Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:21, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
13.04.2012 21:37
Новости.
Просмотров всего: 4707; сегодня: 1.

Инсотел сообщает о получении статуса «Silver System Integrator» ZyXEL в России

Инсотел сообщает о получении статуса «Silver System Integrator» ZyXEL в России

По итогам ежегодной программы авторизации, проводимой российским представительством ZyXEL, компании Инсотел присвоен статус ZyXEL «Silver System Integrator», действительный по 30 июня 2013г.

Напомним, что ранее компания Инсотел была сертифицирована как ZyXEL «Bronze System Integrator».

Повышение статуса Инсотел до уровня «Silver System Integrator» отражает успешную реализацию компанией проектов в области системной интеграции и сетевых решений с применением оборудования ZyXEL.

Накопленный компанией Инсотел опыт работы с оборудованием ZyXEL, наличие в штате высококвалифицированных сотрудников, которые успешно прошли в Авторизованном Учебном Центре ZyXEL несколько курсов обучения, таких как ZCNE VoIP , Security Specialist, - получив комплекс теоретических и практических знаний, подтвержденных соответствующими Техническими сертификатами ZyXEL, позволили нашей компании реализовать ряд ярких и перспективных проектов на основе передового телекоммуникационного оборудования ZyXEL и войти в число Серебрянных Авторизованных Системных Интеграторов ZyXEL.

Получение сертификата Silver System Integrator позволяет компании Инсотел использовать все преимущества статуса, выраженные в предоставлении компанией ZyXEL маркетинговой, информационной и сервисно-технической поддержки для Авторизованных партнеров уровня Серебрянный Системный Интегратор.

Авторизация Silver System Integrator является для нашей компании Инсотел очередным этапом развития в сфере партнерского сотрудничества, открывает новые возможности продвижения инновационных высокотехнологичных решений на базе передового телекоммуникационного оборудования ZyXEL и означает новые неоспоримые преимущества как для нашей компании,так и, несомненно, для наших клиентов.

О компании ZyXEL:

Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.

Колоссальный опыт, накопленный за 20 лет развития компании, и установившиеся партнерские отношения с крупнейшими производителями чипсетов позволяют ZyXEL быстро адаптироваться к требованиям любых проектов, предлагать высококонкурентную продукцию и решения и выстраивать длительные и плодотворные отношения с клиентами.

На территории стран бывшего СССР ZуХЕL работает с 1992 года. Полная адаптация продукции к местным условиям и активное развитие партнерской сети, дали возможность ZyXEL быстро занять лидирующие позиции на рынке телекоммуникационного оборудования. Сегодня в России и СНГ более миллиона линий работают на DSL-коммутаторах ZyXEL. Ethernet-коммутаторы ZyXEL эксплуатируются в сетях доступа и агрегации трафика крупных операторов России и СНГ. IP NGN-коммутаторы ZyXEL сертифицированы для использования с рядом программных платформ NGN/IMS, используемых российскими операторами связи.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности многопрофильной IT компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, телекоммуникационное, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и системы копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига и высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей торговли и производства.

На данный момент в активе компании Инсотел 23 сертифицированных партнерских и дилерских соглашения с производителями и поставщиками высокотехнологичного оборудования, более 80 брэндов ведущих производителей IT оборудования.

География деятельности компании Инсотел распространяется по всей территории России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Системная интеграция, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Инсотел сообщает о получении статуса «Silver System Integrator» ZyXEL в России

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...