Сегодня вторник, 16.04.2024, 13:11, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426017
17.04.2012 16:43
Новости.
Просмотров всего: 1611; сегодня: 2.

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Одна из наиболее ярких новинок рынка кондиционеров 2012 года – серия сплит-систем BRAVO (BSQ) от ведущего производителя климатической техники и аксессуаров BALLU INDUSTRIAL GROUP. Прибор отличается трехсторонней технологией забора воздуха 3D Inlet Air Flow Technology, ультрасовременным дизайном и высокой энергоэффективностью (класс «А»).

Непрерывный поиск инновационных решений – основа многолетнего успеха BALLU INDUSTRIAL GROUP. Оставаясь верной своим принципам, в новой серии кондиционеров компания предложила принципиально новую трехстороннюю технологию забора воздуха - 3D Inlet Air Flow Technology. Воздух в кондиционерах BRAVO поступает из помещения во внутренний блок не только сверху, как в случае традиционных сплит-систем, а сразу с трех сторон, что улучшает теплообмен и в несколько раз увеличивает интенсивность охлаждения.

К разработке внутреннего блока были привлечены ведущие дизайнерские бюро. Плавные линии корпуса, выгнутая лицевая панель и изящный дизайн позволяют приборам достойно вписаться в любой интерьер. Модели серии BRAVO представлены в четырех цветах: белом, красном, золотом и серебряном.

Кондиционер эффективно справляется с задачами охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Если же Вам необходимо добиться желаемой температуры в сжатые сроки, Вы можете выбрать режим быстрого обогрева/охлаждения (Super), и сплит-система, «разогнавшись» до полной мощности, за считанное время решит задачу.

Предусмотрены также и другие функции, в том числе малошумный «Ночной режим» и автоматический режим, благодаря которому прибор замеряет температуру воздуха в помещении и на основании этого самостоятельно делает выбор в пользу обогрева либо охлаждения. В холодное время года функция «Горячий старт» переведет кондиционер в режим обогрева, препятствуя проникновению холодного воздуха в комнату.

Сплит-система BRAVO – это высоконадежная техника, которая заботится о себе, а о возникших неполадках своевременно дает знать пользователю. После завершения работы внутренний блок производит автоматическое осушение теплообменника, предотвращая процессы гниения и устраняя посторонние запахи, а специальный индикатор всегда напомнит, когда пришло время почистить фильтр.

Позаботились разработчики и о здоровье пользователей. Кондиционер BRAVO – по-настоящему полезное приобретение. Прибор оснащен функцией ионизации и комплектом фильтров «Катехин и витамин С».

Ионизация очищает воздух от бактерий и пыли, устраняет нежелательные запахи, снимает напряжение, снижает риск ОРЗ и других вирусных инфекций, сохраняя баланс отрицательных и положительных ионов. Катехиновый фильтр также оказывает антибактериальное воздействие, способствует профилактике заболеваний дыхательной системы и насыщает комнату витамином С.

BALLU всегда уделяет повышенное внимание вопросам снижения энергопотребления, поэтому серия отличается наиболее высоким классом энегоргоэффективности – «А». В соответствии с требованиями, предъявляемыми к охране окружающей среды, все модели работают на экологичном озонобезопасном фреоне R410А.

BALLU – одна из наиболее динамично развивающихся на сегодняшний день торговых марок в индустрии климата. За более чем 10-летнюю историю компания в корне поменяла представление широкой категории потребителей о качественной и функциональной технике, сделав «идеальное – реальным».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, Потребительский рынок
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Русклимат — 107 публикаций

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...