Сегодня пятница, 19.04.2024, 05:54, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
19.04.2012 13:52
Новости.
Просмотров всего: 4041; сегодня: 1.

«Seven Media Group»: «Абсолют Банк». Тендер. Медиа. Победа

«Seven Media Group»:  «Абсолют Банк». Тендер. Медиа. Победа

Рекламное агентство «Seven Media Group» сообщает о том, что стало победителем тендера, проведенного ЗАО «АКБ Абсолют Банк», на медийное обслуживание в 2012 году.

«Победа в тендере «Абсолют Банка» - это не только результат многолетнего опыта проведения рекламных кампаний на российском медийном рынке, но и следствие плодотворной работы наших специалистов. В рамках сотрудничества, планируется осуществление нескольких рекламных кампаний по продвижению продуктов банка – кредитование малого бизнеса, автокредитование, вклады, пластиковые карты», - говорит Кузнецова Елена Станиславовна, ген. директор «Seven Media Group».

Уже сегодня «Seven Media Group» приступило к реализации медийной рекламной кампании на радио и ТВ, в Москве и стратегически важных для клиента регионах.

Кузнецова Елена Станиславовна, генеральный директор «Seven Media Group»:

«Мы благодарны за оказанное доверие нашему агентству.

Наши знания и успешный опыт работы с финансовым сектором в самом ближайшем будущем позволят «Абсолют Банку» достичь положительных бизнес-результатов!»

Дополнительная информация:

Рекламное агентство полного цикла «Seven Media Group» эффективно работает по всем рекламным направлениям. Среди основных структурных подразделений компании: медиа-агентство, интернет-агентство "Севен Инфо", выставочная компания и дизайн-студия.

В числе клиентов рекламного агентства множество компаний финансового и страхового секторов, - «Миллениум Банк», «Мой Банк», «Мастер-Банк», «МАСТ-Банк», «Юникорбанк», «Локо-Банк»; микрофинансовые организации -«Домашние Деньги» и «Финотдел»; страховые компании - «Ингосстрах» и «Согласие», и другие.

«Seven Media Group» профессионально разрабатывает и реализует рекламные кампании по продвижению продуктов и услуг своих клиентов, как в Москве, так и в регионах.

Штат профессионалов в области рекламы, связей с общественностью, маркетинга и дизайна оперативно, качественно и креативно реализует любой проект.

ЗАО «АКБ Абсолют Банк» - был основан в 1993 году и сегодня входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы - "KBC Group". Банк насчитывает более 200 тысяч клиентов по всей России.

Банк имеет обширную региональную сеть, состоящую из 51 отделения, а также 92 банкоматов! Более двух тысяч крупнейших предприятий государственного масштаба входят в число корпоративных клиентов банка.

Одним из стратегических приоритетов «Абсолют Банка» является развитие в секторе обслуживания частных клиентов: ипотечного кредитования, автокредитования, размещения средств во вклады, обслуживания пластиковых карт и др. По всем перечисленным направлениям банк предлагает наиболее интересные на рынке финансовые условия обслуживания.

По итогам 2011 года «Абсолют Банк» вошел в ТОП-10 ведущих ипотечных банков* и в список самых прибыльных банков.

* - по версии аналитического центра компании «Русипотека».

- по результатам исследования «РБК Рейтинг».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии, Микрофинансирование, Производители товаров и услуг, Реклама и PR

Ньюсмейкер: Seven Media Group РА — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...