Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:37, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
19.04.2012 22:09
Новости.
Просмотров всего: 3134; сегодня: 1.

Компания HID Global представит свои последние разработки на выставке MIPS-2012

Компания HID Global представит свои последние разработки на выставке MIPS-2012

HID Global, лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, представит свою платформу для мобильного доступа iCLASS SE, а также широкий спектр решений для физического и логического доступа, печати пропусков и персонализации карт на 18-ой Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS). Платформа iCLASS SE основана на принадлежащей компании HID технологии Secure Identity Object™ (SIO), которая может использоваться для мобильного доступа за счет возможности встраивания данных для системы доступа в NFC-смартфоны (Near Field Communications), микропроцессорные карты, бесконтактные смарт-карты, USB ключи и подобные устройства с одновременным обеспечением высокой защищенности этих данных.

«Переход технологии контроля доступа на мобильные платформы – ключевая тенденция в отрасли», - считает Ярослав Бартон, региональный менеджер по продажам HID Global в Центральной, Восточной и Южной Европе. «Наш новаторский проект с Университетом штата Аризона (Arizona State University) прошлым летом полностью подтвердил преимущества использования NFC-смартфонов для доступа в различные помещения на территории кампуса. Речь идет прежде всего о большей безопасности и удобстве для пользователей».

На стенде F 225 в ЦВК Экспоцентр 24-27 апреля HID Global продемонстрирует свои основные продукты и технологии, такие как:

• Решения для мобильного доступа iCLASS SE®: демонстрация платформы iCLASS SIO-Enabled (SE), позволяющей использовать цифровые технологии идентификации на NFС-смартфонах, которые также отличаются расширенной функциональностью и повышенным уровнем защиты. Платформа включает в себя считыватели, цифровые удостоверения и смарт-карты.

• Решения для персонализации карт FARGO®: расширенная линейка принтеров/кодеров для персонализации карт заказчиков, от создания идентификационных карт с высококачественными цветными фотографиями до кодирования смарт-карт. Наряду с принтерами и кодерами на основе технологий Direct-to-Card (DTC) и High Definition Printing™ (HDP®) эти решения включают широкий ассортимент продуктов и аксессуаров для визуальной безопасности. На выставке будут представлены следующие принтеры: FARGO HDP5000, DTC4500 и DTC1000.

• Система управления идентификационными картами ActivID®: в качестве технологии будущего для ПК-безопасности компания HID продемонстрирует свои последние решения для проверки подлинности, в том числе продукт «One Card» для конвергентного доступа, а также ActivIdentity ActivID® для управления идентификационными картами.

Дистрибьюторы HID в России

«Рынок систем безопасности в России и СНГ последние два года демонстрирует уверенный рост, — говорит Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам компании HID Global в России и странах СНГ. – Ежегодно мы стремимся демонстрировать своим российским клиентам и партнерам новые технологии и решения. Не станет исключением и эта выставка».

Продукты, решения и услуги компании HID Global предоставляются по всему миру исключительно через надежную сеть OEM-производителей, разработчиков, системных интеграторов и дистрибьюторов. В России они представлены следующими компаниями:

• ЗАО «ААМ Системз»

• ООО «АРМО-Системы»

• ООО «Глобал Ай Ди»

• Группа компаний «Иста»

• ЗАО «Интегратор»

• Группа компаний «РуссКом»

• ООО «ТерраЛинк»

• Группа компаний «Эликс»

О выставке MIPS

MIPS — крупнейшая международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. Это идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

О компании HID Global

Компания HID Global является надежным поставщиком решений безопасной идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Благодаря надежности и качеству продукции, инновационным разработкам и лидерству в отрасли компания HID Global пользуется заслуженным авторитетом у OEM-производителей, системных интеграторов и разработчиков приложений, обслуживающих различные рынки. Это – системы управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для персонализации карт; надежно защищенные государственные удостоверения личности; технологии, используемые в устройствах для идентификации животных, а также в промышленных и логистических приложениях. Основные торговые марки компании: HID®, ActivIdentity™, FARGO® и LaserCard®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Ирвайн, штат Калифорния, численность сотрудников по всему миру превышает 2100 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group.

® HID, HID logo, iCLASS, iCLASS SE, Secure Identity Object (SIO), Trusted Identity Platform (TIP), FARGO являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании HID Global в США и/или в других странах. Все остальные товарные знаки, знаки обслуживания, а также названия продукции или услуг являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: HID Global — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...