Сегодня пятница, 29.03.2024, 15:40, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431673
21.04.2012 12:03
Новости.
Просмотров всего: 4863; сегодня: 1.

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

20-24 августа 2012 года Молодежное бизнес-движение «КОЛЕСО» под патронажем Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в ПФО и Правительства Нижегородской области организует Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012».

Это - открытая неформальная площадка для карьерного и личностного развития молодёжи, для представления, развития и продвижения молодежных предпринимательских идей и проектов.

Это - региональная площадка по обмену опытом в сфере развития инноватики, молодежного предпринимательства и улучшения качества жизни молодого поколения.

Это - это ценный опыт ТОП-менеджеров, практикующих бизнесменов и лучших бизнес-тренеров Москвы и Поволжья.

По уже сложившейся традиции Форум пройдет в предпоследнюю неделю августа /с 20 по 24/ на территории рекреационного центра «Буревестник», Нижегородская область, Горьковское море.

Для 500 участников Форума со всего Поволжья спланирована мощная 5-ти дневная образовательная программа: интересные тренинги, мастер-классы, индивидуальные и групповые коучинги, лекции, семинары, бизнес-кейсы, деловые игры, игры - симуляции, работа в проектных группах, конкурс идей и проектов. И, конечно, призы от партнеров!)

На «Поволжье 2012» каждый может выбрать максимально эффективный формат работы.

Это 10 секций сгруппированных по четырем направлениям:

• Генерация бизнес-идей. Секция №1 «Даешь идею!» - 50 чел.

Для тех, кто хочет стать финансово независимым, узнать как работает бизнес, придумать свою уникальную бизнес-идею и попасть в команду драйвовых, энергичных людей.

• Старт твоей бизнес-идеи!

Секции № 2 – 6, «Бизнес-идеи в различных сферах бизнеса» - 250 человек.

Для тех, кто молод, активен, хочет иметь свой собственный источник доходов, кто готов свои задумки, бизнес-идеи довести до результата, приносящего реальный доход, изменить мир и себя к лучшему.

• Start-up, расширение бизнеса - 100 человек.

Секция №7, 8. «Бизнес-рост».

Для тех, у кого бизнес-проект на стадии открытия, у кого еще много вопросов по запуску бизнеса, кому нужно добрать команду и найти инвесторов. Wellcome в секцию №7.

Для тех, кто имеет работающий бизнес и желание увеличить его капитализацию - секция №8 «Бизнес-рост».

• Сопровождение бизнеса – 100 человек.

Секция №9 «Маркетинг». Для тех, кто получает классическое образование по специальности «Маркетинг» и кому нужны практические навыки, кто хочет поработать в команде над реальным бизнес-проектом.

Секция №10 «PR, реклама». Для тех, у кого реклама – это смысл жизни, кто хочет стать законодателем мод в рекламном бизнесе, чьи идеи способны «взорвать» рынок.

«Поволжье 2012» - это еще и бурлящая энергия, зажигательные тусовки, флэш-мобы и файер-шоу, дискотеки и вечерние фесты!

Добро пожаловать на Форум «Поволжье 2012»!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Молодежное бизнес-движение Колесо

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012»

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...