Сегодня четверг, 18.04.2024, 10:08, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426887
24.04.2012 13:41
Новости.
Просмотров всего: 3453; сегодня: 1.

В Австралии финансисты внедряют уникальный сервис видеосвязи - Wealth Presence

В Австралии финансисты внедряют уникальный сервис видеосвязи -  Wealth Presence

Внедрив уникальный сервис Wealth Presence Сервис в пяти провинциях Австралии: Виктории, Квинсленде, Новом Южном Уэльсе, Западной и Южной Австралии, — работающая на «Зеленом континенте» и в Новой Зеландии финансовая компания ANZ Private & ANZ Trustees существенно расширила возможности встреч своих специалистов по управлению частными активами и капиталами с клиентами. Основанный на технологии Cisco TelePresence сервис Wealth Presence дает возможность использовать видеосвязь для организации виртуальных встреч клиентов со специалистами и консультантами ANZ Private & ANZ Trustees для обсуждения широкого круга вопросов в режиме реального времени. При этом собеседники могут находиться за тысячи километров друг от друга, но у них создается впечатление, будто они сидят за одним столом.

«Wealth Presence — еще один пример того, как компания ANZ Private & ANZ Trustees использует инновационные технологии, чтобы предоставить качественное обслуживание клиентам, которые таким образом получают возможность воспользоваться опытом наших экспертов, находящихся как в Австралии, так и за рубежом — в Сингапуре, Гонконге и Новой Зеландии», — говорит управляющий директор ANZ Private Wealth Кэтрин Макдауэлл (Katherine McDowell).

Клиенты, успевшие воспользоваться сервисом Wealth Presence, были поражены. «Я всегда считал личные встречи наилучшим способом ведения бизнеса, — говорит житель Аделаиды Джон Савва (John Savva). — Данный сервис сделал возможными виртуальные встречи с людьми, работающими в другом городе. Я просто потрясен четкостью изображения, качеством звука и, главное, отсутствием каких-либо задержек в ходе обмена мнениями».

Технология видеосвязи Cisco TelePresence сочетает в себе сверхвысокую четкость передаваемого изображения, пространственное качество звука, специально разработанные для встреч с клиентами конференц-залы. Все это помогает создавать реалистичную атмосферу виртуальных встреч и передавать «язык тела» и те элементы человеческого общения, которые так важны при проведении интерактивных дискуссий. При этом видеовстречи организуются одним нажатием кнопки, что избавляет от необходимости прибегать к помощи технических специалистов, а это, в свою очередь, обеспечивает полную конфиденциальность переговоров.

Сервис Wealth Presence предоставил компании ANZ Private следующие возможности:

• Упрочить отношения с клиентами. Wealth Presence помогает повысить частоту общения с клиентами и создать прочные, долговременные деловые отношения между клиентами, управляющими частными активами/капиталами и экспертами компании независимо от их местоположения. Обеспечивая клиентам оперативный контакт с экспертами при принятии решений по сложным финансовым вопросам, сервис Wealth Presence играет главную роль в повышении доверия клиентов к банку.

• Обеспечить клиентам легкий доступ к экспертам компании. Клиенты не всегда могут получить личную помощь специалистов в их местном частном банке тогда, когда они остро нуждаются в ней. Используя сервис Wealth Presence, ANZ Private & ANZ Trustees в состоянии предоставить консультации специалистов виртуально, непосредственно в месте расположения частного банка. При этом изображение экспертов в натуральную величину, четкость изображения и чистый звук обеспечивают «эффект присутствия». Таким образом, ANZ Private & ANZ Trustees больше не упускает возможности заработать, предоставляя клиентам консалтинговые услуги.

• Соответствовать корпоративной политике по охране окружающей среды. Снижая частоту поездок экспертов и управляющих частными активами/капиталами к клиентам, сервис Wealth Presence дает возможность сократить выбросы вредных веществ автомобилями и самолетами.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии
Сайты стран: Австралия, Гонконг, Новая Зеландия, Сингапур, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Австралия и Океания, Америка Северная

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...