Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:44, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
18.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3215; сегодня: 3.

07.07.07 компания «Высший сорт» выпустила новую версию программных продуктов ВС:Предприятие и ВС:Бухгалтерия

07.07.07 компания «Высший сорт» выпустила новую версию программных продуктов ВС:Предприятие и ВС:Бухгалтерия

Седьмое число седьмого месяца седьмого года. Каждый предприниматель должен был использовать столь удачную дату – подписать самый крупный в истории своей деятельности контракт, презентовать на рынке принципиально новый продукт или, по крайней мере, обновить свой ассортимент, рассчитывая на быстрый рост объема продаж. Компания «Высший сорт» выпустила в этот день новую версию программных продуктов ВС:Предприятие и ВС:Бухгалтерия под все тем же знаковым числом 7. Но «успех любого дела заключен не в цифрах, а в долгой и кропотливой работе нашего коллектива по созданию качественных программных продуктов» - говорит начальник отдела маркетинга компании «Высший сорт» Артем Попов.

ВС:Предприятие 7.0 и ВС:Бухгалтерия 7.0 – программные продукты нового поколения для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности малых предприятий. Компания «Высший сорт» в своих программах предлагает новые решения в области управленческого и бухгалтерского учета, управления кадрами, автоматизации торговой деятельности предприятия и всех основных бизнес-процессов.

Программные продукты компании «Высший сорт» созданы по результатам многочисленных исследований потребностей рынка малых и средних предприятий, показавших, что основными приоритетами в выборе программы автоматизации для них являются такие факторы, как минимальные затраты на покупку и обслуживание программы, простота установки, освоения и использования, учет специфики малого бизнеса. Новые версии программ ВС:Предприятие и ВС:Бухгалтерия разработаны с учетом данных требований. Основными принципами разработки стали минимальные затраты для предприятия при максимальной функциональности и адаптации программ к малому бизнесу, гибкий подход и широкие возможности в работе руководителей, бухгалтеров и менеджеров с программой, отражение изменений законодательства, академическая модель ведения учета и классическая терминология, высокий уровень автоматизации учета, простота установки и использования программ.

Программа ВС:Предприятие презентует новые решения в области комплексной автоматизации деятельности малых предприятий. Новая версия 7.0 разработана на базе функциональных и технических достижений программного продукта ВС:Предприятие 6.3, победившего в конкурсе «Продукт года 2006» в номинации «Технологии управления». ВС:Предприятие 7.0 позволяет эффективно управлять предприятием – вести управленческий, бухгалтерский и кадровый учет, рассчитывать заработную плату, управлять торговой деятельностью и складом, планировать бюджет предприятия и основные направления финансово-хозяйственной деятельности, контролировать все основные бизнес-процессы с помощью одной программы.

Программа ВС:Бухгалтерия предлагает комплексные решения для малых предприятий в области ведения бухгалтерского учета. Новая версия программы 7.0 предлагает академическую модель ведения бухгалтерского учета с общим режимом налогообложения и возможность ведения учета по упрощенной системе налогообложения. Основным преимуществом новой версии программы ВС:Бухгалтерия становятся эффективные методы ведения кадрового учета и расчета заработной платы. Программа позволяет полностью автоматизировать процесс ведения кадрового учета и расчета заработной платы и предлагает широкие возможности формирования кадровой политики предприятия.

ВС:Предприятие 7.0 и ВС:Бухгалтерия 7.0 – функциональные, простые и удобные в использовании программы для руководителей, бухгалтеров, финансовых служб, отделов закупок и продаж, работников склада, IT-специалистов. Новые версии 7.0 позволяют максимально адаптировать программы к деятельности конкретного предприятия, контролировать деятельность нескольких организаций одновременно, получать автоматические обновления через интернет, импортировать данные из других программ, работать в операционной системе Windows Vista и на съемных носителях.

На 1 квартал 2007 года количество зарегистрированных пользователей программных продуктов ВС:Предприятие и ВС:Бухгалтерия составило порядка 100 тысяч предприятий, что говорит об особом доверии, оказываемом многочисленными пользователями данных программ их разработчикам – компании «Высший сорт».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Законодательство, право, Импорт, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Высший Сорт — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...