Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:52, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
10.05.2012 10:13
Новости.
Просмотров всего: 5810; сегодня: 2.

Презентация гоночной команды «ВПК СПОРТ»

Презентация гоночной команды «ВПК СПОРТ»

«ВПК СПОРТ» рада пригласить вас на презентацию команды, которая состоится 11 мая в рамках открытия летнего гоночного сезона 2012 на автодроме «Тушино Ринг» в Москве.

11 мая состоится долгожданное открытие летнего гоночного сезона 2012! Любителей автоспорта в этот солнечный весенний день ждет грандиозное мероприятие – презентация нового объединенного Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам, в рамках которого состоится презентация гоночной команды «ВПК СПОРТ» в обновленном составе.

В начале 2012 года Российская Автомобильная Федерация приняла судьбоносное решение: объединить все классы отечественного «кольца» в самый масштабный за историю отечественного автоспорта Чемпионат и Кубок России под названием Russian Racing Championship (сокращенно RRC). Теперь заезды всех классов будут проходить в рамках одного гоночного уик-энда.

Гости открытия летнего сезона увидят все гоночные классы, команды и их пилотов. На оттаявшее тушинское кольцо выйдут болиды «Формулы Россия», французские инновационные автомобили «МитДжет», американские «Легенды», мощные туринговые классы «Туринг», «Супер-Продакшн», «Туринг-Лайт» и «Национальный». За неделю до официального старта серии можно будет увидеть в действии гоночные болиды класса GT: Ferrari, Porsche, BMW Z4, Ginetta и другие. Чемпионат впервые выводит на российское кольцо этот международный класс.

В сезоне 2012 «ВПК СПОРТ» выступает в классе «Национальный». Команду представляют гонщики Владислав Кубасов и Дмитрий Саватеев, а также новый пилот. Ясно одно: хотя Дмитрий Саватеев не сможет участвовать во всех гонках предстоящего сезона, он продолжает сотрудничество с «ВПК СПОРТ». На открытии сезона в Тушино команда объявит имя еще одного пилота, который будет участвовать за «ВПК СПОРТ» во всех этапах Чемпионата. Переговоры уже завершились, остались технические моменты. Возможно, выбор второго основного пилота станет для всех небольшой сенсацией!

На открытие сезона приедут представители всех автодромов из 7 регионов России, чтобы поприветствовать любителей автоспорта и рассказать им о своих трассах. Для тех, кто не сможет выбраться дальше Москвы в этом сезоне, это уникальная возможность познакомиться с географией российского автоспорта.

Для тех, кто захочет проверить себя на запредельных скоростях и пощекотать нервы, будет работать рэйс-такси, за руль которого сядут самые быстрые и опытные гонщики RRC. Также на открытии сезона состоятся показательные дрифт-заезды. Герои крутых поворотов Российской Дрифт Серии (RDS) приедут в Тушино, чтобы продемонстрировать зрителям всю мощь своих тюнингованных монстров и непревзойденный уровень мастерства.

Конечно, все события грядущей презентации совершенно немыслимы без отличной музыки и вкусной еды! Гостей ждет мощный саунд из всех колонок над трассой, прохладительные напитки и закуски из Race Café. Но и это еще не все! Главные козыри организаторы оставили при себе – чтобы узнать, какие еще сюрпризы RRC припас для любителей автоспорта, приходите 11 мая на автодром «Тушино Ринг» и сами все увидите!

Ждем вас 11 мая на автодроме «Тушино Ринг» с 11.30.

Автодром «Тушино Ринг» расположен по адресу Волоколамское шоссе вл. 67 в 7 минутах ходьбы от м. Тушинская.

Напомним, что первый этап объединенного Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship 2012 состоится 19-20 мая на автодроме «Смоленское кольцо»!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Мероприятия, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Франция
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ВПК Спорт — 13 публикаций

Презентация гоночной команды «ВПК СПОРТ»

Презентация гоночной команды «ВПК СПОРТ»

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...