Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:52, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
16.05.2012 12:23
Новости.
Просмотров всего: 3207; сегодня: 1.

Агентство «Матик» предлагает скидку 20% или бонус на выбор

Агентство «Матик» предлагает скидку 20% или бонус на выбор

При заключении договора на поисковое продвижение (SEO) минимум на 4 месяца клиенты агентства «Матик» могут получить скидку 20% или один из двух бонусов на выбор. Это может быть бесплатный экспресс-аудит или бесплатное наполнение сайта.

Договор на поисковое продвижение наиболее эффективно заключать на срок от 4 месяцев, так как именно это время необходимо для достижения положительных результатов. Большинство компаний все равно оплачивает услуги SEO от полугода и более. Поэтому выгоднее сразу оплатить первых 4 месяца и получить скидку или бонус.

Бонус №1 – бесплатный экспресс-аудит сайта.

Вы уверены в технической безупречности вашего сайта и отличном функционировании обратной связи, но желаете оперативно проверить и повысить эффективность работы ресурса? В этом случае отлично подойдет наша услуга «экспресс-аудит сайта», которая позволит собрать все необходимые данные и наметить пути увеличения его рентабельности. Экспресс-аудит сайта включает в себя тщательный анализ:

• Оценки задач сайта;

• Оценка главной страницы сайта: дизайн, юзабилити, утп, расположение основных элементов и так далее;

• Оценки структуры и навигации сайта;

• Оценка основных страниц сайта.

Мы проверяем каждую страницу Вашего сайта на соответствие целям и задачам ресурса, анализируем логичность и удобство расположения разделов и навигации, эффективность способа заказов и множество других характеристик и составляющих, которые влияют на результативность работы Вашего сайта.

Экспресс-аудит занимает 10 рабочих дней. Его стоимость – 11 тыс. рублей, но в качестве бонуса он предоставляется бесплатно.

Бонус №2 – бесплатное наполнение сайта

Объем и качество контента на Вашем сайте непосредственно влияют на его видимость и позиции в поисковых системах. Если на Вашем ресурсе мало контента – это предложение для Вас.Благодаря этому бонусу заказчик получит:

• Экономию времени, необходимого для самостоятельного написания текстов или поиска хорошего копирайтера, либо денег, необходимых для оплаты услуг автора.

• 25-30 новых статей, описаний товаров или услуг, созданных на высоком профессиональном уровне – на счету наших авторов сотни успешно реализованных контент-проектов самой разной тематики и сложности.

• Продвижение по низкочастотным запросам (дополнительные бесплатные позиции, а, следовательно, и увеличение числа целевых посетителей).

• Повышение «доверия» поисковых систем к Вашему сайту (Trust Rank).

• Улучшение отношения посетителей к ресурсу, которое снижает % отказов (быстрого ухода посетителя с сайта), способствует росту посещаемости, повышению уровня продаж и укреплению имиджа компании-владельца.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Навигационные и геолокационные системы, Управление персоналом, Центр положительного имиджа
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Агентство интернет-маркетинга Matik — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...