Сегодня суббота, 20.04.2024, 18:26, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
16.05.2012 18:08
Новости.
Просмотров всего: 2604; сегодня: 3.

Акция компании Инсотел: DECT системы Plantronics Savi Office

Акция компании Инсотел: DECT системы Plantronics Savi Office

Компания Инсотел - Дилер по продукции Plantronics - объявляет о начале акции на серию гарнитур Plantronics Savi Office:

Ко всем моделям в рамках Акции - ПОДАРОК - любой микролифт Platronics.

Акция проводится до окончания моделей на складе.

В Акции участвуют следующие модели гарнитур Plantronics:

- Savi Office Convertible (WO100, WO101)

Для максимального удобства использования, конструкция этой модели позволяет использовать гарнитуру как с ушным крючком, так и с оголовьем. В зависимости от предпочтений, пользователь может использовать тот или иной вид крепления гарнитуры.

- Savi Office Over-the-ear (WO200, WO201)

Модель WO200/A выполнена в стильном дизайне, а вес гарнитуры распределен таким образом, что пользователь практически не ощущает ее. Это делает ее чрезвычайно удобной для ношения в течение всего дня.

- Savi Office Over-the-ear (WO300)

Модель WO300 обладает длительным временем работы в режиме разговора (до 10 часов!) и идеальна для длительного общения.

Универсальные беспроводные DECT системы Plantronics Savi Office, предназначенные для одновременного использования с компьютером и настольным телефоном, позволяют переключаться между вызовами одним нажатием кнопки на гарнитуре.

Уникальной особенностью DECT системы Savi Office является возможность объединения звонка с телефонного аппарата со звонком с софтфона с целью проведения конференц-вызовов.

В комплекте с гарнитурой Plantronics Savi Office поставляется специально разработанное программное обеспечение, которое позволяет быстро переключаться между обычным телефоном и VoiP вызовами, отключать микрофон или ставить вызов на ожидание в «один клик».

В зависимости от предпочтений, пользователь может использовать тот или иной вид крепления гарнитуры. Пользователь имеет также возможность регулировать радиус действия гарнитуры, выбирая один из трех уровней максимальной дальности: 10, 50 или 100 метров.

О компании Plantronics:

Компания Plantronics, Inc более 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.

Компания выпускает проводные и беспроводные гарнитуры для офиса, дома, прогулки, вождения автомобиля и самолета, для телефонов, для голосовой связи по каналам интернета; игр и музыки.

Все гарнитуры Plantronics, однако, имеют общие черты: легендарное качество звука, отличную эргономику, полный комфорт и стиль.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД,корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудования для широкополосных оптических сетей(PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Телефонные Гарнитуры, Системы удаленного централизованного управления питанием по сети, KVM решения любой сложности, Видео / Аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

В компании Инсотел - официального Дилера, уполномоченного представлять продукцию Plantronics - Вы можете приобрести Телефонные Гарнитуры Plantronics в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Акция компании Инсотел: DECT системы Plantronics Savi Office

Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...