Сегодня среда, 17.04.2024, 02:34, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
17.05.2012 22:49
Новости.
Просмотров всего: 5789; сегодня: 1.

Продукция GUNNAR Optiks появилась в супермаркетах цифровой техники «ДНС»

Продукция GUNNAR Optiks  появилась в супермаркетах цифровой техники «ДНС»

Продукция компании GUNNAR Optiks стала более доступна для тех, кто стремиться шагать в ногу со временем и не забывает о своем здоровье, поскольку теперь новым партнером компании GUNNAR Optiks стал крупнейший региональный ретейлер сеть супермаркетов цифровой техники - «ДНС»

Обе линейки очков GUNNAR Optiks, с уникальными линзами на базе технологии I-AMP теперь можно приобрести в любом из магазинов сети «ДНС»

Москва, май 2012 – начиная с мая этого года компания «ДНС» анонсировала в ассортименте своего каталога инновационный продукт – компьютерные очки производства GUNNAR Optiks с линзами на базе уникальной технологии I-AMP.

Инновационная технология оптических линз i-AMP включает в себя:

• Фирменный материал. Запатентованный оптически чистый материал для линз обеспечивает высочайшую чёткость изображения, избавляет от искажений, ощущения лёгкой дымки в глазах и других посторонних эффектов.

• Уникальный цветовой оттенок. Подобранный путем долгих экспериментов цветовой оттенок линз изменяет и смещает цветовой спектр, что обеспечивает непревзойдённую контрастность, детальность и разрешение.

• Специальная форма линзы. Линзы имеют специальную форму, что ограничивает влияние потоков воздуха, сохраняет влажную атмосферу в области глаз и одновременно обеспечивает малую фокусирующую силу. Все эти факторы в совокупности снижают усталость глаз и улучшают детальность изображения для получения большей четкости и резкости картинки.

• Антибликовое покрытие линз препятствует появлению отражений, борется с бликами и другими неприятными и отвлекающими эффектами.

Ценители продвинутых устройств и просто те, кто заботится о своем зрении, получили возможность приобрести очки GUNNAR Optiks в магазинах «ДНС».

Доступны к заказу сразу две линейки очков GUNNAR: очки для компьютера и очки для геймеров. Обе линейки очков GUNNAR Optiks созданы на базе технологии I-AMP.

Теперь для любителей многочасового погружения в виртуальный мир есть возможность оценить и выбрать для себя любую из пяти моделей очков GUNNAR Optiks для геймеров.

Две из них созданы при тесном сотрудничестве с компанией Steelseries:

Steelseries Desmo и Steelseries Scope.

Инженеры разработчики фирмы SteelSeries отвечающие за качество оправы данных моделей очков, детально продумали все возможные пожелания любителей и профессионалов гейминга. В модели очков SteelSeries Desmo использована технология частичного отказа от оправы, что обеспечивает увеличение поля зрения и позволяет полностью забыть об очках и сосредоточиться исключительно на игре. Высококачественные детали SteelSeries Scope дарят более четкую видимость и повышение свойств человеческого глаза при работе с цифровыми устройствами.

Модель очков для геймеров GUNNAR MLG Legend.

Любители авто-авиа симуляторов оценят модель MLG Legend,

напоминающие очки профессиональных пилотов.

Модель очков для геймеров GUNNAR PPK

Модель Gunnar PPK – с универсальной формой подойдут

для разного типа лица.

Модель очков для геймеров GUNNAR Call of Duty MW3

Нельзя не упомянуть о GUNNAR Call of Duty MW3: пружинные петли, высокоточное проектирование магний/алюминиевой оправы, обеспечивают идеальную посадку. Широкие линзы обеспечивают ультра четкое изображение под самым большим углом Вашего периферийного зрения. Регулируемые носовые дужки подходят к любому типу лица. Вдохновленный последними военными технологическими разработками, дизайн очков GUNNAR Call of Duty MW3, по истине, можно назвать элементом военного мира.

Ещё одно преимущество всех очков для игроков - наличие ультратонких дужек позволяет очкам комфортно чувствовать себя под геймерской гарнитурой

Компьютерная линейка представлена двумя моделями.

Компьютерные очки Gunnar Edge

Сильную модель Gunnar Edge оценят любители очков без оправы.

Компьютерные очки Gunnar Wi-Five

Gunnar Wi-Five не оставит равнодушным ценителей компактности и изысканной формы линз с низким профилем.

Более подробную информацию о моделях и наличие очков можно получить на сайте компании www.dns-shop.ru или сайте компании GUNNAR Optiks www.gunnaroptiks.ru

О компании GUNNAR:

GUNNAR Optiks, LLC, основана в 2005 году, в г. Карлсбад, Калифорния, является владельцем и держателем зарегистрированной технологии I-AMP и логотипа GUNNAR.

GUNNAR Optiks имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, занимающуюся разработкой и дизайном конструкций современных очков для работы за компьютером, которые помогают защищать и сохранять зрение, снимать или не допускать усталость при работе с цифровыми дисплеями. Технологии GUNNAR основаны на широком спектре зарегистрированных патентов, изученных во многих оптических лабораториях.

2008 г. GUNNAR Optiks представила первые очки, уменьшающие усталость глаз, защищающие зрение с помощью революционных технологический решений I-AMP.

2010 г. GUNNAR Optiks начала производство первых профессиональных 3D очков, снабженных корректной оптикой.

GUNNAR является частной компанией со штаб-квартирой в городе Карлсбад, Калифорния. Сотрудничает с компаниями SteelSeries, MLG командами: Fnatic

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Инновации, Киберспорт, гейминг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: GUNNAR Optiks — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...