Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:55, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
21.05.2012 13:37
Новости.
Просмотров всего: 4449; сегодня: 3.

TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP -лучшие решения QNAP для SMB и корпоративного рынка

TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP -лучшие решения QNAP для SMB и корпоративного рынка

QNAP® Systems, Inc. объявила о пополнении своего портфеля высококлассных решений для малого и среднего бизнеса и сегментов корпоративного рынка двумя 16-дисковыми 2U и 3U стоечными моделями Turbo NAS с процессорами Intel Xeon и Intel Core i3, с сетевым интерфейсом до 10GbE, с емкостью хранения до 64 ТБ с помощью 4-х ТБ-ных дисков и Ультра надежной конструкцией шасси.

Обе новые модели QNAP Turbo NAS TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP, с известным программным обеспечением QNAP, предоставляют широкий спектр безопасных и надежных готовых бизнес-приложений, включая изысканный дизайн, Windows AD интеграцию, LDAP сервер и клиент приложений, хорошо продуманное решение резервного копирования, бесшовное кросс-платформенное совместное использование файлов, и многое другое для новейших ресурсоемких вычислительных приложений в SMB средах и сегментах корпоративного рынка.

Новые Сетевые системы хранения QNAP Turbo NAS TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP, оснащенные процессорами Intel® Xeon® и Intel® Core™ i3, соответственно, - самые производительные, имеющие самый высокий потенциал NAS продукты, когда-либо разработанные QNAP. Обе модели имеют дополнительный 10GbE сетевой и 6Gb/sec SATA интерфейсы и достигают невероятной 2,000 MB/sec и 200,000 IOPS пропускной способности. Новые модели Turbo NAS TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP с устойчивой ультра-высокой производительностью подходят для требовательных ЦОД и новейших ресурсоемких вычислительных приложений в SMB средах. Новые модели имеют функции горячей замены источника питания и охлаждения модулей вентилятором для обеспечения максимальной надежности и безотказной работы.

Новые модели QNAP TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP могут одновременно обеспечивать хранение решений для IP-SAN (ISCSI) и NAS, являются VMware® Ready™, Citrix® Ready™, and Windows® Hyper-V™ совместимыми, что делает их идеальным решением для хранения и бесшовного кросс-платформенного совместного использование файлов в виртуальных серверных средах. Встроенные средства безопасности QNAP Turbo NAS усилены средствами обнаружения вторжений, которые создают записи в журнале и оповещает администраторов, когда корпус открыт.

"QNAP делает вторжение в центры обработки данных с этими двумя новыми моделями Turbo NAS, которые доставляют потрясающие 2,000 MB/sec и 200,000 IOPS производительности", сказал Meiji Chang, генеральный директор QNAP Systems, Inc. "Производительность является лишь частью преимуществ, новые модели также поднимают планку надежности и безотказной работы за счет сокращения точек отказа и максимального резервирования в критических ситуациях, так что системные администраторы могут быть спокойны, - они сделали правильный выбор для своего сетевого хранения данных ".

Новая серия QNAP Turbo NAS поддерживает RAID 0, 1, 10, 5, 6, 5+ hot spare, 6+ hot spare, 10+ hot spare, single-disk, JBOD, и the Global Hot Spare, предоставляя запасной диск для гибкой замены вышедшего из строя диска на любом томе RAID для автоматического восстановления RAID данных. Большие мощности новых устройств позволяют обеспечить идеальное решение для всей сети - резервное копирование, совместное использование файлов в смешанных средах Windows ®, Mac ®, Linux, UNIX и средах хранения частных облаков,а также работу высокопроизводительных вычислительных приложений, таких как редактирование видео высокого разрешения.

Основные характеристики новых моделей:

- TS-EC1679U-RP - 16-дисковое 3U стоечное устройство , с процессором Quad-core Intel® Xeon® Processor E3-1225 (3.1 GHz), DDR3 ECC RAM, 600W резервным источником питания, 2-мя слотами для расширения памяти и расширения сети, 4X Gigabit LAN портами (несколько вариантов расширения для Gigabit + 10GbE сетей);

- TS-1679U-RP - 16 дисковое 2U стоечное устройство, оснащенное Двухъядерными процессорами Intel® Core™ i3-2120 Processor (3.3 GHz), DDR3 RAM, 600W резервным источником питания, 2-мя слотами для расширения памяти и расширения сети, 4X Gigabit LAN портами (несколько вариантов расширения для Gigabit + 10GbE сетей);

О компании QNAP:

QNAP® Systems, Inc. ставит своей целью производство мирового класса систем хранения,оборудования профессионального видеонаблюдения NVR, и сетевого видео оборудования для потребителей, малого / среднего бизнеса, а также начального уровня сегментов корпоративного рынка.

QNAP стремится выводить на рынок продукты, которые предлагают самые высокие показатели производительности в сочетании с высокой надежностью, масштабируемостью и простотой установки и использования. QNAP является многонациональной компанией со штаб-квартирой в г. Тайбэй, Тайвань, и дополнительными офисами в Китае и Соединенных Штатах.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД,корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудования для широкополосных оптических сетей(PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Телефонные Гарнитуры, Системы удаленного централизованного управления питанием по сети, KVM решения любой сложности, Видео / Аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

Статус « Инсотел - QNAP Authorized Parner - Reseler » в России - позволяет нашей компании получать оперативную информацию о новых технических решениях, изменениях в продуктовых линейках от QNAP и оперативно включать новейшие решения и оборудование в наш ассортимент. А также Возможность проведения маркетинговых акций и бесплатного предоставления оборудования для тестирования сроком на две недели и приоритетную техническую поддержку инженерами QNAP.

По сообщению QNAP , модели TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP уже отгружаются.

В компании Инсотел - Авторизованного партнера QNAP - Вы можете приобрести сетевые хранилища данных для IP-SAN (ISCSI) и NAS и системы IP-видеонаблюдения (NVR) QNAP в ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Маркетинг, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Тайвань
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP -лучшие решения QNAP для SMB и корпоративного рынка

TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP -лучшие решения QNAP для SMB и корпоративного рынка

TS-EC1679U-RP и TS-1679U-RP -лучшие решения QNAP для SMB и корпоративного рынка

Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...