Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:35, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
30.05.2012 12:06
Консультации.
Просмотров всего: 3386; сегодня: 1.

«МИЭЛЬ – Новостройки» в трех номинациях на премию рекордов рынка недвижимости

«МИЭЛЬ – Новостройки» в трех номинациях на премию рекордов рынка недвижимости

«Новостройка Москвы №1», «Новостройка Подмосковья №1» и «Риэлтор №1» — в этих трех номинациях «МИЭЛЬ-Новостройки» поборется с ведущими игроками рынка недвижимости в рамках международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2012». С 28 мая по 15 июня пройдет трехэтапное голосование за участников.

В номинации «Новостройка Москвы №1» «МИЭЛЬ-Новостройки» представляет МФК «Академ Палас».

Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Академ-Палас» расположен на Юго-Западе Москвы, в одном из экологически благополучных и престижных районов Тропарево-Никулино. В МФК предлагаются квартиры от 1 до 5 комнат, площадью от 67,7 до 323,4 кв.м. Стоимость жилья начинается от 149 165 руб. Планируемый срок завершения строительства — 2 квартал 2014 года.

В номинации «Новостройка Подмосковья №1» от компании «МИЭЛЬ-Новостройки» представлен ЖК «Ромашково».

Расположенный в 3,5 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, ЖК бизнес-класса «Ромашково» — пример уникальной малоэтажной застройки. В течение первой очереди строительства будут построены пять жилых корпусов, с подземным и отдельным подземно-наземный паркингом. Конец строительства первой очереди планируется на 2-й квартал 2013 года. Во вторую очередь построят 6 корпусов, детский сад на 60 мест, школу на 550 мест, многофункциональный комплекс. Завершение строительства второй очереди — 2-й квартал 2015 года.

В «Ромашково» предлагаются 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 40,5 до 104,9 кв.м.

Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Это самая масштабная премия, которая объединяет все сегменты рынка недвижимости, как новостройки, так и готовые объекты, загородную и коммерческую недвижимость, представляя объекты всех классов от эконома до элит. Это объективная и независимая премия, где подсчет голосов происходит в три этапа: народное голосование, голосование жюри и профессиональное голосование.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» холдинга «МИЭЛЬ» занимает одну из лидирующих позиций в Московском регионе по реализации жилья в новостройках, за время работы компания реализовала более 2 800 000 кв. м жилой недвижимости, что соответствует 41 000 квартир.

Основными направлениями деятельности компании являются инвестирование в строительство и управление продажами. Текущий инвестиционный портфель компании оценивается в 1 млрд 350 млн долларов.

МИЭЛЬ-Новостройки» — крупнейшая компания холдинга «МИЭЛЬ», занимающая одну из лидирующих позиций по реализации жилья в новостройках Подмосковья и Москвы. Приоритетное направление — работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий. Это значит, что среди наших проектов есть готовые квартиры в новостройках крупных жилых комплексов различных ценовых сегментов. Мы инвестируем в строительство и управляем продажами, а значит, наши покупатели всегда имеют большой выбор привлекательных объектов:

• В сегменте бизнес-премиум - продажа квартир в новостройках жилого комплекса «Виноградные пруды»; "Скай Хаус"; "Академ Палас"; "Итальянский квартал".

• В сегменте бизнес-класса - новостройки в Москве в жилых комплексах «Флагман», «Скай Форт», Куркино «Новая Пальмира», «Адмирал», «Бирюза»;

• Новостройки Подмосковья эконом-класса в следующих микрорайонах: 9А (г. Реутов), «Центр-2» (г. Железнодорожный), «Юбилейный» (г. Химки), тер. Новой Москвы ЖК «Новые Ватутинки», ЖК «Богородский» г. Щелково, ЖК «Ромашково» и других.

В период с 2003 по 2010 год компания реализовала более 2 800 000 кв. м жилой недвижимости и обслужила свыше 40 тысяч покупателей, а 30 тысяч обладателей квартир в новостройках отпраздновали новоселье. Учитывая, что цены на недвижимость в Москве нестабильны, мы всегда сможем подобрать для наших покупателей оптимальный вариант.

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.

Сеть «МИЭЛЬ» состоит более чем из 120 офисов недвижимости. Это крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в стране. Офисы расположены в Московском регионе, а также, в других городах России, таких, как Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону и других. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным РА «Эксперт». Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м. в г. Омске. “АВАНГРАД” был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.

Пресс-служба холдинга «МИЭЛЬ»

Тел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Недвижимость жилая, Праздники, памятные даты, юбилеи, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...