Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:57, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431261
30.05.2012 13:23
Новости.
Просмотров всего: 3265; сегодня: 2.

В Ростове-на-Дону обсудили тренды маркетинга в социальных сетях

В Ростове-на-Дону обсудили тренды маркетинга в социальных сетях

25-26 мая 2012 года, в Ростове состоялась конференция Social Media Marketing 2012. Организаторы конференции: консалтинговая группа «Класс!ный час», бизнес-портал «Делору» и МА «Интер-ЮГ».

Спикеры и гости обсудили вопросы создания и продвижения тематических сообществ, привлечения трафика, превращение пользователей в лояльных клиентов,получения прибыли с коммерческих сайтов, повышения эффективности e-mail рассылок, особенности рекламных кампаний в соцсетях и интернет-рекрутинга.

Сысоева Анастасия, руководитель службы персонала УК «Хорошие Рестораны»: «В течение конференции рассматривались все нюансы на конкретных примерах сидящих в зале компаний. Такое встретишь нечасто. Например, Алена Владимирская общалась с каждым участником, тут же давала обратную связь и рекомендации на простом и понятном языке, кроме того, даже вызвалась оказать консультацию в электронном виде, если вопросы возникнут уже после семинара».

Спикерами конференции выступили ведущие практики области PR, HR, маркетинга и рекламы в Интернет-пространстве из России и СНГ: Ярослав Трофимов (Одесса), Алена Владимирская (Москва). Влад Титов (Москва), Сергей Жуковский (Минск), Антон Старченков (Москва), Анна Рокина (Москва), Павел Ребров (Москва), Игорь Алимов (Ростов-на-Дону), Михаил Дайхин (Ростов-на-Дону), Илья Ермолаев (Москва). С докладами выступили также представители партнеров конференции ООО «Пронто-Ростов» Сергей Кириленко и Елена Маркозашвили и «Поставим.КОМ».

Те, кто не смог попасть в залы конференции могли смотреть прямую он-лайн трансляцию из обоих залов на бизнес-портале «Делору» и сайте конференции, обеспеченную партнером конференции компанией «Ростелеком», или следить за происходящим в твиттер-трансляции, подготовленной компанией «ЭР-Телеком».

Мария Шапорева, директор компании «Класс!ный час»: «Я еще раз убедилась, что выбранные спикеры настоящие профессионалы и яркие личности. Рынок интернет-маркетинга в нашем регионе находится в стадии формирования, наблюдается большой дефицит специалистов и образовательного контента в этой области. Участники рынка не имеют пока своего крепкого профессионального сообщества, готового вести образовательную деятельность и обмен опытом. Все эти пробелы нужно восполнять, есть над чем работать!»

Партнерами конференции также выступили: интерактивное агентство «Веб Практик», рекрутинговые порталы «HeadHunter», «Job.ru» и «Работа.ру», радиостанция «Радио Ростова», журналы «Реальный бизнес», «Деловой квартал», «Эксперт Юг», информационное агентство «Интерфакс — ЮГ».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Маркетинговые центры, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва, Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Россия, Украина
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Social Media Marketing 2012 — 2 публикации

В Ростове-на-Дону обсудили тренды маркетинга в социальных сетях

В Ростове-на-Дону обсудили тренды маркетинга в социальных сетях

В Ростове-на-Дону обсудили тренды маркетинга в социальных сетях

В Ростове-на-Дону обсудили тренды маркетинга в социальных сетях

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...