Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:26, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431061
01.06.2012 17:52
Новости.
Просмотров всего: 4024; сегодня: 2.

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

Компания Kramer Electronics объявила о выпуске новых цифровых масштабаторов VP-471 и VP-473, которые при уже существующем VP-472 составляют полный портфель решений для всех потребностей последовательного цифрового масштабирования. Масштабаторы VP-471, VP-472 и VP-473 являются необходимыми активами в любой среде видео вещания, так как они являются связующим звеном между мирами вещания и Pro-AV.

Kramer VP-471 предназначается для цифрового масштабирования 3G HD-SDI в DVI ProScale, а VP-473 - для цифрового масштабирования 3G HD-SDI в ProScale компьютерной графики для существующих VP-472, осуществляющих цифровое масштабирование 3G HD-SDI в HDMI ProScale. С дополнением этих масштабаторов VP-471 и VP-473, Крамер предлагает полное семейство устройств - VP-471, VP-472 и VP-473, - отвечающих любым требованиям цифрового масштабирования 3G HD-SDI.

Эти три цифровых масштабатора для SDI, HD-SDI и 3G HD-SDI сигналов повышают или понижают масштаб входящего видеосигнала и выводят в различные форматы, как описано ниже.

VP-471, VP-472 и VP-473 масштабируют входящие последовательные цифровые сигналы в один из нескольких на выбор компьютерных графических видео - стандартного разрешения, или видео высокого разрешения, и выводят их через DVI разъем (VP-471), с помощью HDMI разъема (VP-472) или 15-контактный разъем HD (VP-473). Кроме того, VP-471 выводит аудио или как S/PDIF сигнал или как несбалансированный стерео аудио сигнал на RCA разъемы. VP-472 и VP-473 также выводят аудио как несбалансированный стерео аудио на RCA разъемы.

VP-471, VP-472 и VP-473 имеют один SDI вход и один SDI выход на BNC разъемы для принятия SD, HD или 3G HD-SDI сигналов. Они автоматически определяют формат входящего сигнала. Поддерживаются форматы SMPTE стандартов 259M, 292M и 424M. Максимальная скорость передачи данных для этих продуктов 3Gbps. Устройства HDTV совместимы. Все три устройства оснащены энергонезависимой памятью, которая сохраняет последние использовавшиеся настройки.

VP-471, VP-472 и VP-473 выпускаются в компактном MegaTOOLS ™ размере. Два устройства могут быть установлены рядом в стойку 1U. Устройства управляются непосредственно с помощью кнопок на передней панели с OSD (On-Screen Display), который позволяет легкую установку и настройку. Кнопка Замораживание также доступна. Встроенный ProcAmp удобно настраивает цветовой тон, резкость, контрастность и яркость. Каждый масштабатор также имеет внешний 5V источник питания постоянного тока, что делает его пригодным для эксплуатации в "полевых условиях".

О компании Kramer:

Компания KRAMER ELECTRONICS ( 1981г, Израиль) разрабатывает и производит профессиональное коммутационное видео и аудио оборудование для коммутации, обработки и передачи мультимедийных сигналов для профессиональных видео и аудио рынков. В 2011 году Kramer Electronics выпускала более 1000 наименований продукции: коммутаторы и распределители сигналов, преобразователи, передатчики, усилители, матричные коммутаторы Kramer, кабели и различные адаптеры занимают основное место в ассортименте компании. Уникальные устройства производства компании Kramer удивляют обилием высокотехнологичных решений и поддерживают разнообразные интерфейсы - VGA, HDMI, а марка Kramer гарантирует высочайшее качество. Особое место занимают приборы, используемые в сфере презентаций.

О компании KVMPORTAL:

KVMPORTAL поставляет передовые решения компьютерной коммутации, коммутационное аудио-видео оборудование для коммутации, обработки и передачи мультимедийных сигналов для видео и аудио рынков, включающие широкий спектр оборудования для распространения и распределения AUDIO / VIDEO сигналов - Удлинитeли, Масштабаторы, Распределители/усилители Аудио и Видео сигналов, Матричные коммутаторы Аудио и Видео сигналов, Удаленное управление питанием, KVM решения и KVM оборудование разного уровня сложности, которые, отвечая постоянно растущим запросам глобализированной экономики и Интернета, приобретают в настоящее время функциональные возможности IP-взамодействия, что делает возможным удаленное управление и контроль над работой компьютерных инфраструктур в разных частях света.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить оборудование KRAMER ELECTRONICS для коммутации AUDIO / VIDEO по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Масштабаторы VP-471, VP-472 и VP-473 в настоящее время доступны к заказу в компании KVMPORTAL.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Деловые предложения, Инфраструктура, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Израиль, Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

KVMPORTAL о новых решениях масштабирования

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...