Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:23, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
06.06.2012 00:29
Новости.
Просмотров всего: 4571; сегодня: 1.

Итоги онлайн-конференции И. Букур: «Продление молодости с помощью косметики»

Итоги онлайн-конференции И. Букур: «Продление молодости с помощью косметики»

22 мая 2012 года на портале «hochu.ua» состоялась экспертная интернет-конференция по теме: «Продление молодости с помощью косметики – миф или реальность?» Экспертом по красоте на конференции была основательница ТМ «Iren Bukur» Ирина Александровна Букур.

Во время конференции поднимались разнообразные вопросы: начиная с того, с какого возраста можно пользоваться кремами, и заканчивая критериями, которыми в первую очередь надо руководствоваться при выборе косметики. Ирина Букур дала исчерпывающие ответы на все вопросы, которые были заданы на сайте до начала и во время проведения конференции.

В первую очередь участников онлайн конференции интересовала косметика и правила ее подбора. По словам эксперта, «живая» косметика, в производстве которой используются только натуральные компоненты, свежие травы, которые собраны в этом или в прошлом году, наиболее рекомендуема к применению. Ирина Букур сравнила производство «живой» косметики с производством «живых» йогуртов, где должны использоваться только свежие, «живые» ингредиенты. «Такой продукт наиболее полезен Вашему организму, ведь в нем сохранены самые полезные вещества» – пояснила Ирина Букур. Точно по такому же принципу работает «живая» косметика. «Максимальная эффективность, - подчеркнула эксперт, - достигается в первые три месяца. Соответственно, если мы делаем продукт маленькими партиями, в нем содержится натуральных свежих компонентов до 80%».

«За счет того, что мы даем возможность пользоваться живым и свежим продуктом, мы достигаем потрясающих результатов» – сказала Ирина Букур.

Эксперт обратила внимание интернет-пользователей на то, что нужно беречь свою кожу от вредного влияния солнца с раннего возраста, поскольку прямые солнечные лучи плохо влияют на клетки кожи. И если до 25 лет кожа успевает регенерироваться, то позже она уже не справляется с постоянной нагрузкой и из-за этого появляются морщины и иные проблемы с кожей. «Поэтому кожу нужно защищать от процесса старения с раннего возраста» – отметила Ирина Букур.

На вопрос пользователей касательно стереотипного недоверия к украинскому продукту, Ирина Букур с сожалением констатировала, что это очень глубокая проблема украинского общества. «Но если поставить перед собой цель - создавать дорогую косметику, косметику класса «люкс» с высоким содержанием натуральных компонентов, (а мы не только можем это сделать - мы делаем это сейчас), то мы сможем завоевать доверие украинского потребителя. Возможно, именно в этом наша миссия - вернуть доверие к Украине и украинскому продукту» – подытожила Ирина Букур.

Ирина Букур ответила и на множество других актуальных вопросов. Посмотреть полную видеозапись онлайн - конференции с ответами Ирины Букур Вы можете посмотреть на портале hochu.ua.

4 июня 2012 года

Справка об эксперте:

Ирина Александровна Букур является Президентом «Центра медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко» (г. Киев). В сфере косметики работает более 10 лет. На протяжении длительного времени тщательно изучала уникальные свойства украинских растений, а также последние научные разработки и достижения в сфере технологии обработки сырья, а так же в сфере производства натуральной высококачественной косметики. Путём личного апробирования рецептур, проведением лабораторных исследований и клинических испытаний были выведены первые образцы лечебно-профилактических косметических средств, относящихся к сегменту «живой косметики». А в 2009 году Ирина Александровна Букур выпустила первую в Украине живую косметику класса «люкс» - косметику Iren Bukur.

Справка о компании:

Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами «Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко» по уникальным рецептурам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий. ТМ Iren Bukur очень молода, потому и перспективна.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Деловые предложения, Потребительский рынок
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: IREN BUKUR — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...