Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:25, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
06.06.2012 09:54
Новости.
Просмотров всего: 3176; сегодня: 3.

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) – финансовый партнер AutoLehmann Moscow

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) – финансовый партнер AutoLehmann Moscow

Банк Интеркоммерц принял участие в церемонии открытия первого в России и крупнейшего в Европе шоу-рума автомобилей класса люкс AutoLehmann – филиал немецкого AutoLehmann.

Открытие состоялось 31 мая 2012 года на территории «Крокус Экспо». Интеркоммерц принял участие в столь значимом событии для автомобильного рынка Москвы, став официальным финансовым партнером известного немецкого бренда. На торжественной церемонии открытия КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) представила Вице-президент Елена Зиньковская.

В рамках мероприятия Елена Зиньковская торжественно вручила, первому покупателю, подарочный сертификат на покупку роскошного автомобиля со скидкой в 250 тыс. рублей.

«Партнерство с крупнейшим европейским дилером по продаже автомобилей premium и luxury классов открывает для нас новую ступень в развитии нашего Банка. Выбор пал на Интеркоммерц не случайно. Положительные рекомендации от наших клиентов и бизнес-партнеров, среди которых мы зарекомендовали себя как стабильный, динамично развивающий Банк, открывают нам перспективы и на рынке европейских компаний. На мероприятии я обратила внимание, что интерес к Банку значительно вырос, и в перспективе мы сможем добавить себе в список клиентов еще несколько крупных компаний», - отметила Вице-президент КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Елена Зиньковская.

Справка

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657. Универсальный банк, представляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Входит в группу ведущих российских банков по основным балансовым показателям, по состоянию на 01 апреля 2012 г. занимает 98-ое место в рейтинге крупнейших российских банков по размеру чистых активов (РБК) и входит в число 80 крупнейших банков Москвы.

На 01 апреля 2012 года чистые активы Банка составили 34.8 млрд рублей (рост с начала года +7.7%), собственный капитал банка – 3.1 млрд рублей (рост с начала года +4.7%). Средства на счетах клиентов – 30.2 млрд рублей (рост с начала года +7.0%), в том числе объем вкладов населения – 11.8 млрд рублей (рост с начала года +44.0%), совокупный кредитный портфель – 28.1 млрд рублей (рост с начала года +4.2%).

По состоянию на 27.04.2012 г. Банк располагает следующими обособленными и структурными подразделениями: в Москве и Московской области работают Головной офис, 25 дополнительных офиса, 9 операционных касс вне кассового узла. В регионах открыты филиалы в г. Красноярске, г. Челябинске, г. Воронеже и г. Санкт-Петербурге, операционные офисы в г. Калининграде, г. Екатеринбурге и г. Петрозаводске, а так же 4 дополнительных офиса в г. Санкт-Петербург.

Банк является членом АРБ, Национальной валютной ассоциации, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником ССВ, принципиальным участником систем S.W.I.F.T. и Reuters, участником Системы расчётов «CONTACT», ассоциированным участником VISA International, аффилированным участником ассоциации MasterCard Worldwide, членом Секции срочного рынка (стандартные контракты) ММВБ, членом секции Валютного рынка ММВБ, членом секции Фондового рынка ММВБ, дилером на рынке ГКО-ОФЗ.

Компания AutoLehmann, специализирующаяся на продаже автомобилей premium и luxury классов.

Автосалон AutoLehmann Moscow расположенный на территории Крокус Экспо занимает 12 тысяч квадратных метров и представляет собой крупнейший шоу рум в Европе. Ежедневно в автосалоне представлено более 500 автомобилей, включая редкие и эксклюзивные экземпляры. Широкий выбор и мультибрендовый формат автосалона позволяют клиентам компании сделать правильный выбор. Профессиональный коллектив, прошедший обучение в соответствии с европейскими стандартами, сделает процесс покупки нового автомобиля и сопутствующих услуг удобным и приятным.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бренды, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: КБ Интеркоммерц — 280 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...