Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:31, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
06.06.2012 18:19
Новости.
Просмотров всего: 4185; сегодня: 4.

В KVMPORTAL со склада Gefen - EXT-PACS, GTB-MINI-PACS и ToolBox GTB-HDFST-848

В KVMPORTAL со склада Gefen - EXT-PACS, GTB-MINI-PACS и ToolBox GTB-HDFST-848

Компания KVMPORTAL предлагает решения профессионального автоматизированного управления Аудио / Видео системами: Gefen EXT-PACS, портативную профессиональную систему автоматизированного управления Gefen GTB-MINI-PACS и матричный коммутатор 8:8 сигналов HDMI 1.3 серии Gefen ToolBox GTB-HDFST-848 со склада.

Профессиональная система автоматизированного управления Gefen EXT-PACS позволяет управлять HDTV дисплеями, переключателями, усилителями-распределителями, масштабаторами и другими устройствами, оснащенными портом RS-232, ИК-пультом ДУ либо триггерами 12В. Управление может осуществляться через порт RS-232 (до трех приборов) или web-интерфейс с любого смартфона, планшета, IPad, IPhone, ноутбука, или компьютера в системе.

Система Gefen EXT-PACS совместима с большинством аудио-видео устройств и может обучать, хранить и управлять командами с пультов различных производителей. Триггеры 12В можно легко настроить для использования с различными устройствами.

Также к основным особенностям устройства можно отнести наличие настраиваемого web-сервера Ethernet с поддержкой Telnet, web-браузеров и TCP/IP. Обновление микропрограммы осуществляется через web-интерфейс или порт RS-232.

PACS имеет 8 дискретных выходов для ИК-излучателей для управления несколькими устройствами и ИК-маршрутизации.

Для комплексной системы управления используйте PACS совместно с системой аудио-видео автоматизации от Gefen (GAVA)!

Использование системы мини PACS для управления аудио и видео устройствами через локальную сеть или через Интернет:

Портативная профессиональная система автоматизированного управления Gefen GTB-MINI-PACS используется для управления аудио и видео устройствами (такими, как телевизоры, Blu-Ray проигрыватели и приставки) через IP сеть. Мини PACS позволяет управлять одним RS-232-управляемым устройством, тремя ИК-управляемыми устройствами и двумя релейными контактами. Мини PACS является уменьшенной версией Gefen PACS, обеспечивая такой же уровень контроля, но имеет меньшее количество входных и выходных портов. Это делает ее более рентабельной для распределенных объектов управления, или там, где требуется немного портов ввода / вывода.

Для управления подключенными через мини PACS устройствами можно использовать ИК-пульт и двусторонние RS-232 порты, что позволяет мини PACS быть совместимой с большинством аудио и видео устройств, можно также использовать для управления ИК-команды от пультов других производителей.

Мини PACS идеально подходит для использования совместно с системой аудио-видео автоматизации GAVA от Gefen. Тем не менее, она может быть использована с другими системами управления, способными к IP-коммуникациям.

Устройство Мини PACS может быть установлено на стене или любой плоской поверхности, рядом с контролируемыми устройствами.

Матричный коммутатор Gefen ToolBox GTB-HDFST-848 любые восемь HDMI входов источников выводит на любые восемь дисплеев HDTV, поддерживается технология быстрой коммутации Gefen FST.

Поддерживаются разрешение до 1080p Full HD and 1920x1200 и плюс 3DTV, а также форматы многоканального цифрового аудио, такие как Dolby® True HD and DTS-HD® Master Audio™.

Gefen ToolBox GTB-HDFST-848 избавляет от необходимости отключения и повторного подключения Hi-Def источников. Матричный коммутатор работает с любым Hi-Def источником, который подключен к любому дисплею через HDMI. Каждый источник может быть направлен на любой дисплей, управление производится с помощью кнопок на передней панели устройства, через пульт дистанционного управления, RS-232 интерфейс или по протоколу Telnet.

Технология быстрой коммутации Gefen FST дает возможность подключения / отключения или поворот любого из HDTV дисплеев, не затрагивая другие дисплеи в системе аудио / видео распределения.

О компании Gefen:

Компания Gefen предоставляет инновационные и прогрессивные решения для компьютеров и другой электроники, позволяющие проводить интеграцию, удлинять, распределять и преобразовывать сигналы.

Надежные, быстро устанавливаемые устройства, поддерживающие разные компьютерные системы, профессиональные аудио-видео и системы HDTV любой сложности, легко интегрируются и просты в управлении.

Компания Gefen первая на рынке предлагает эти решения, постоянно находясь на переднем крае эволюции цифровых видео и аудио систем.

О компании KVMPORTAL:

Компания KVMPORTAL поставляет коммутационное аудио-видео оборудование для коммутации, обработки и передачи мультимедийных сигналов для видео и аудио рынков, включающие широкий спектр оборудования для распространения и распределения AUDIO / VIDEO сигналов - Удлинитeли, Распределители/усилители Аудио и Видео сигналов, Матричные коммутаторы Аудио и Видео сигналов, А также системы и устройства удаленного управления питанием, KVM решения и KVM оборудование: кабельные KVM-переключатели, настольные KVM-переключатели, стоечные KVM-переключатели и KVM-удлинители, а также KVM-консоли и KVM-переключатели с ЖК экранами с функциональностью IP взаимодействия от разных производителей - лидеров отрасли.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить оборудование Gefen в широком ассортименте по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для приобретения в компании KVMPORTAL новых решений Gefen EXT-PACS, Gefen GTB-MINI-PACS и Gefen ToolBox GTB-HDFST-848, а также для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования производства Gefen направляйте запросы на sales@kvmportal.ru или обращайтесь по телефону (495) 545-42-23 в отдел продаж компании KVMPORTAL.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Деловые предложения, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций

В KVMPORTAL со склада Gefen - EXT-PACS, GTB-MINI-PACS и ToolBox GTB-HDFST-848

В KVMPORTAL со склада Gefen - EXT-PACS, GTB-MINI-PACS и ToolBox GTB-HDFST-848

В KVMPORTAL со склада Gefen - EXT-PACS, GTB-MINI-PACS и ToolBox GTB-HDFST-848

В KVMPORTAL со склада Gefen - EXT-PACS, GTB-MINI-PACS и ToolBox GTB-HDFST-848

Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...