Сегодня суббота, 20.04.2024, 05:51, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
06.06.2012 21:00
Новости.
Просмотров всего: 23737; сегодня: 2.

«Желанные встречи» - приложение для знакомств в Одноклассниках

«Желанные встречи» - приложение для знакомств в Одноклассниках

15 мая 2012 года в социальной сети «Одноклассники» официально стартовала публичная бета-версия приложения «Желанные встречи» от Wishdates.

Приложение «Желанные встречи» разработано специально для знакомств с новыми людьми поблизости, с которыми у пользователя есть схожие интересы. Для этого используются данные из аккаунта пользователя в «Одноклассниках». При этом утечка личной информации и использование ее третьими лицами абсолютно исключено. Приложение можно установить бесплатно, всего за несколько секунд, и начать общение с интересными людьми.

Приложение простое и удобное в использовании: всего за пару кликов можно создать собственный профиль, добавить интересы, фото, задать параметры поиска, написать сообщение или подарить подарок, добавить в избранное или пригласить на свидание в реальной жизни. Новые функции «Поднятие профиля» и «Специальная доставка сообщений» позволяют всегда оставаться на виду, получая максимальный отклик от заинтересованных пользователей.

Отличительной чертой приложения является уникальный функционал поиска по многочисленным критериям. Расширенный поиск, помимо физических параметров, целей знакомства и локации, включает также многообразие критериев и интересов, социальную активность. «Желанные встречи» позволяют «знакомиться играючи». Увеличить свою популярность и найти новых друзей, можно просто оценив фото пользователей в мини-игре «Встречи». Больше оценок - больше шансов на взаимную симпатию.

С момента запуска, наблюдается стремительный рост базы пользователей - приложение «Желанные встречи» установили более 300 000 пользователей социальной сети «Одноклассники» и это далеко не предел.

Исполнительный директор и основатель компании «Wishdates» Денис Буряковский комментирует: «Наша команда разрабатывает новые методы для того, чтобы пользователи могли знакомиться и общаться проще, быстрее и интереснее. Этим летом мы запустим еще несколько улучшений. Также проделана работа по привлечению пользователей с помощью виральных каналов продвижения, что позволит нам в рекордные сроки сформировать значительную базу пользователей.»

Аудитория популярнейшей социальной сети, которая насчитывает более 100 миллионов пользователей (из них 31 миллион уникальных посетителей в день), теперь может развлекаться не только общением c бывшими одноклассниками и друзьями, но и знакомствами с новыми интересными людьми, которые находятся в поиске партнера для отношений.

«Одноклассники» – это вторая социальная сеть, в которой было запущено приложение. В сентябре 2011 года, приложение «Желанные встречи» стартовало для пользователей Вконтакте, и уже к декабрю 2011, привлекло более 1 миллиона пользователей. В ближайшее время будет запущена новая версия сервиса знакомств Wishdates, с акцентом на новые функциональные возможности и яркий удобный дизайн. На данный момент зарегистрироваться на сайте wishdates.com можно через аккаунты популярных социальных сетей Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Вконтакте, а также использую простую форму регистрации по e-mail. Также идет активная разработка приложения Facebook (Запрещенная в РФ организация) и мобильных платформ iOS и Android.

Компания «Wishdates» была создана в 2011 году специально для реализации проектов в сфере социального общения. Является разработчиком дейтинг-ресурса для знакомств по интересам «Wishdates.com», приложения для поиска нужных и интересных людей вокруг «HumanCloud», приложения «Желанные встречи» в Одноклассниках и Вконтакте. Проектом заинтересовались известные медиа-менеджеры, при поддержке White-Label Dating и американской медиа-платформы RadiumOne. Wishdates привлек раунд инвестиций, скорректировал концепцию сервиса и запустил приложение «Желанные встречи».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Wishdates
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...