Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:15, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
07.06.2012 13:02
Новости.
Просмотров всего: 4484; сегодня: 1.

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Компания Инсотел - Серебряный Интегратор ZyXEL - рада сообщить, что все интернет-центры линейки Keenetic, работающие под управлением микропрограммы NDMS V2.0 с включенным фирменным модулем NDM Systems IPv6 Stack, полностью прошли необходимые тесты по программе IPv6 Ready Logo CE Router Interoperability Test Scenario и включены в официальный список участников, поддерживающих всемирный переход на IPv6.

Более шестидесяти крупнейших интернет-провайдеров, свыше трех тысяч веб-сайтов, а также десятки производителей оборудования для домашних сетей по всему миру c 6 июня 2012 года на постоянной основе включают доступ по IPv6 к своим услугам. Инициативу поддержали такие компании, как AT&T, Comcast, Free Telecom, Internode, KDDI, Time Warner Cable, XS4ALL ((см. актуальный список). Веб-компании (Google, Facebook (Запрещенная в РФ организация), Microsoft Bing, Yahoo — см. весь список) включают IPv6 на своих основных сайтах. Производители сетевого оборудования активируют IPv6 в качестве настроек по умолчанию в домашних маршрутизаторах.

Интернет-центры ZyXEL Keenetic к IPv6 готовы:

Keenetic - Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB. Интернет-центр Keenetic предназначен для подключения к Интернету, районной сети и IP-телевидению по выделенной линии Ethernet, а также через операторов мобильного Интернета 3G и 4G с помощью USB-модемов.

Keenetic 4G - Интернет-центр для подключения через USB-модем 3G/4G, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet ZyXEL Keenetic 4G из новой линейки интернет-центров ZyXEL Keenetic. Keenetic 4G предназначен для постоянного беспроводного подключения к Интернету через сотовые сети 3G и 4G с помощью внешних USB-модемов.

Keenetic Giga - Интернет-центр Keenetic Giga предназначен для подключения вашего дома к Интернету, районной сети и IP-телевидению по выделенной линии Gigabit Ethernet. Интернет-центр Keenetic Giga предназначен для подключения вашего дома к Интернету, районной сети и IP-телевидению по выделенной линии Gigabit Ethernet./ Встроенная точка доступа беспроводной сети Wi-Fi нового поколения с увеличенным радиусом действия обеспечивает подключение к интернет-центру ноутбуков, игровых приставок, медиаплееров и других сетевых устройств стандарта IEEE 802.11n на скорости до 300 Мбит/с*.

Keenetic Lite - Интернет-центр Keenetic Lite с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet предназначен для подключения к Интернету, районной сети и IP-телевидению по выделенной линии Ethernet. С его помощью можно создать собственную домашнюю сеть, выходить в Интернет с нескольких компьютеров, играть в многопользовательские онлайн-игры, участвовать в файлообменных сетях и одновременно с доступом в Интернет пользоваться информационно-развлекательными ресурсами районных сетей и локальных серверов вашего провайдера.

Компания ZyXEL сообщила, что поддержка IPv6 в микропрограмме NDMS V2.0 с 6 июня 2012 года бесплатно доступна как потенциальным пользователям интернет-центров Keenetic, так и тем, кто уже приобрел любую модель из этой линейки.

Для тех, кто уже использует NDMS V2.0, модуль IPv6 Dual-Stack доступен как обновление компонентов системы. Для желающих перейти на NDMS V2.0 с микропрограмм первого поколения (V1.0) выложены базовые сборки, уже включающие IPv6 Dual-Stack по умолчанию.

В отличие от прошлогоднего «Дня IPv6» это уже не эксперимент – новый протокол с 6 июня будет работать на постоянной основе.

Важно, что IPv4, т.е. привычный всем протокол, никуда не денется и продолжит функционировать повсеместно. Таким образом для конечных пользователей никаких видимых изменений не произойдет, не считая, что значительно выиграют в быстродействии те, перейдет на IPv6.

О компании ZyXEL:

Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.

Колоссальный опыт, накопленный за 20 лет развития компании, и установившиеся партнерские отношения с крупнейшими производителями чипсетов позволяют ZyXEL быстро адаптироваться к требованиям любых проектов, предлагать высококонкурентную продукцию и решения и выстраивать длительные и плодотворные отношения с клиентами.

На территории стран бывшего СССР ZуХЕL работает с 1992 года. Полная адаптация продукции к местным условиям и активное развитие партнерской сети, дали возможность ZyXEL быстро занять лидирующие позиции на рынке телекоммуникационного оборудования.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности многопрофильной IT компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, телекоммуникационное, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и системы копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига и высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей торговли и производства.

На данный момент в активе нашей компании Инсотел 23 сертифицированных партнерских и дилерских соглашения с производителями и поставщиками высокотехнологичного оборудования, более 80 брэндов ведущих производителей IT оборудования. География деятельности компании Инсотел распространяется по всей территории России.

В компании Инсотел - Серебрянного Системного Интегратора ZyXEL - Вы можете приобрести оборудование ZyXEL в ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес, Стандартизация, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Всемирный запуск IPv6. Интернет-центры Keenetic к IPv6 готовы!

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...