Сегодня вторник, 23.04.2024, 16:20, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
16.09.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2760; сегодня: 1.

Опубликовано новое руководство пользователя Сайтодрома

Опубликовано новое руководство пользователя Сайтодрома

Опубликовано новое руководство пользователя Сайтодрома ( http://saitodrom.ru ). Подробнейший справочник включает в себя шесть разделов по всем вопросам использования популярного конструктора сайтов.
Сайтодром начал работу в русскоязычной зоне Интернет в 2003 году. По заявлению руководителя проекта Дмитрия Разахацкого, в настоящее время ежедневно посетители проекта создают около 70-100 демо-сайтов с помощью Сайтодрома. При таком большом потоке пользователей примерно каждый десятый обращался в службу поддержки Сайтодрома с различными вопросами.
"Естественно, что временные затраты на ответы на типичные вопросы пользователей, например, о способах оплаты наших услуг либо по работе с нашей системой управления контентом постоянно хочется минимизировать", - заявил координатор службы поддержки Сергей Чаботько. - "Это выгодно и для нас, и каждому клиенту хочется получить ответ как можно быстрее".
При этом, по словам Михаила Дубова (руководитель интернет-магазина "Зажги свет"), "спектр услуг по поддержке сайта на Сайтодроме достаточно профессионален и выполняется на высоком уровне и быстро". Директор "Студии креативного маникюра" Анна Чернышева также поддержкой сайта "очень довольна, в том числе тем, что специалисты Сайтодрома всегда оперативно решают поставленные задачи, всегда внимательны и отзывчивы".
По словам С.Чаботько, жалоб на работу службы поддержки мало. Однако, как показала практика, только каждый пятый новый пользователь сначала изучает все вопросы по разработке и редактированию сайта, а затем начинает создавать собственный проект. Большинство пользователей "предпочитает практику и сначала создает сайт, а потом начинает искать нужную информацию".
Для того, чтобы сократить время на эти поиски, было решено значительно (более чем в 9 раз!) расширить онлайновый помощник. Теперь новое руководство пользователя поможет быстро найти ответы на 99% вопросов по созданию сайта на Сайтодроме, его редактированию, подключению различных сервисов, продвижению сайта.
Шесть больших разделов, из которых состоит руководство: общие требования; помощник по созданию сайтов; доступ к рабочему столу; редактирование и наполнение сайта; сервисы; продвижение сайта.
Руководство имеет древовидную "пошаговую" структуру, каждый раздел состоит из нескольких подразделов. На сегодня это самый полный справочник по работе с конструктором сайтов.
В настоящее время в онлайне руководство пользователя доступно в разделе "Помощь". Скачать его локальную версию можно по следующим адресам: http://saitodrom.ru/pub/help/files/usermanual_saitodrom_doc.zip - документ в формате .doc (4 МБ), http://saitodrom.ru/pub/help/files/usermanual_saitodrom.exe - скомпилированный самозапускающийся архив (3 МБ).
Сайтодром - онлайновый конструктор сайтов ( www.saitodrom.ru ). Предлагает создание сайта без знания языка HTML и программирования - за 10 минут бесплатно. Для создания сайта используются сотни профессиональных решений, около тысячи вариантов дизайна. Удобное обновление созданного проекта с помощью профессиональной системы управления контентом. На Сайтодроме действует выгодная партнерская программа, работают подключаемые сервисы "Новости", "Менеджер закачек", "Каталог товаров", "Интернет-магазин" и др.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Менеджмент

Ньюсмейкер: Сайтодром — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...