Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:14, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
13.06.2012 12:16
Новости.
Просмотров всего: 2506; сегодня: 1.

Участвуйте в выставке "Мебель-2012" вместе с "МДМ-Комплект"!

Участвуйте в выставке

Компания "МДМ-Комплект" объявляет о запуске конкурсно-выставочного проекта, который пройдет в рамках крупнейшей отраслевой выставки России – "Мебель-2012".

Участникам проекта "МДМ-Комплект"– партнер мебельщика №1", победившим в конкурсном отборе, абсолютно БЕСПЛАТНО будут предоставлены выставочная площадь в первом павильоне Экспоцентра, а также вся фурнитура для изготовления образцов мебели.

Поскольку работу компании мы всегда старались строить на принципах сотрудничества и партнерства, стенды МДМ-Комплект на выставке "Мебель-2012" – это не только экспозиции ведущих европейских производителей фурнитуры и комплектующих, но и площадка для работы лучших мебельщиков, которые желают развивать свой бизнес и делать его более эффективным. Заявите о себе в рамках самого крупного мебельного проекта года – на выставке "Мебель-2012"!

В прошлом году наша компания уже опробовала такой формат работы с клиентами-мебельщиками. Результат превзошел все ожидания.

Для производителя мебели участие в Проекте – это:

1. Демонстрация своей продукции на известнейшей российской отраслевой выставке без платы за аренду и застройку выставочной площади, организацию экспозиции.

2. Самое удачное расположение стенда – в павильоне №1, где выставляются крупнейшие отечественные производители мебели. Общая площадь стенда – 160 квадратных метров.

3. Использование высококачественной фурнитуры от европейских производителей для изготовления выставочных образцов мебели, которая предоставляется компанией "МДМ-Комплект" на бесплатной основе.

4. Отличная возможность представить покупателям и конкурентам готовое мебельное решение, изготовленное с учетом последних тенденций европейского мебельного рынка.

5. А также многие другие заманчивые преимущества.

Участником проекта может стать любая мебельная компания с производством в Москве или Московской области, заполнившая заявку на сайте компании "МДМ-Комплект".

Внимание! Для того чтобы стать победителем конкурса, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть клиентом МДМ-Комплект!

В проекте участника должна быть представлена мебель для одной из следующих жилых зон: кухня, гостиная, прихожая, ванная комната, гардеробная (в том числе шкафы-купе), изготовленная с использованием фурнитуры МДМ-Комплект.

Проект "МДМ-Комплект – партнер мебельщика №1" стартует с 4 июня.

Заявки от мебельных компаний принимаются до 30 июня включительно.

Отбор участников осуществляется экспертным жюри МДМ-Комплект. Победители конкурсно-выставочного проекта будут названы 1 августа.

Пусть о Вас узнают все!

Условия участия в конкурсно-выставочном проекте "МДМ-Комплект партнер мебельщика №1" на выставке "Мебель2012":

1. Участник – мебельная компания с производством в Москве или Московской области.

2. Проект должен представлять мебель для одной из следующих жилых зон: кухня, гостиная, прихожая, ванная комната, гардеробная (в том числе шкафы-купе).

3. Предоставление дизайн-проекта в виде 3D-изображения (в формате PDF/JPG) с габаритными размерами и спецификацией используемых материалов и фурнитуры.

4. Дизайн-проект мебели должен быть оригинальным, интересным и соответствовать актуальным трендам европейского мебельного рынка. Внимание: после первичной обработки заявки потенциальному участнику высылается Отчет по трендам (является собственностью компании "МДМ-Комплект" и не подлежит передаче третьим лицам).

5. Мебельная компания, участвующая в Проекте, при изготовлении своего выставочного образца должна использовать только фурнитуру МДМ-Комплект (в исключительных случаях возможно внесение изменений, которые рассматриваются и утверждаются специалистами МДМ-Комплект).

6. Важно! Участник Проекта может быть представлен на выставке "Мебель" только 1 раз! Компании, которые выставляются со своим собственным стендом, к участию в Проекте не допускаются.

7. Отбор участников осуществляется экспертным жюри компании "МДМ-Комплект".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: МДМ-Комплект — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...