Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:20, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431713
14.06.2012 17:40
Новости.
Просмотров всего: 6083; сегодня: 1.

Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

24 мая в ГК Ривьера прошел «Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

Facetoface- проект молодой, созданный для развития свободного предпринимательства и расширения деловых связей участников. В основу создания проекта легли принципы горизонтальных связей и экспресс-переговоров.

За год существования клуба в нем приняло участие более 1000 предпринимателей из Казани, Набережных Челнов и Альметьевска.

Итогом развития сообщества стал «Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт», где лицом к лицу сошлись около 200 предпринимателей и представителей активных компаний Республики Татарстан.

Среди участников форума были такие компании, как фонд прямых инвестиций «DIF», «Татфондбанк», «Вымпелком» и ряд иных федеральных и региональных организаций. Почетным партнером форума явилась и «Азбука цвета», окрасившая событие в клубные цвета.

Форум начался динамично. С 10 часов утра к регистрационной стойке начала выстраиваться очередь, быстро переходя в главный зал этого дня - Адмиральскиий зал гостиницы Ривьера.

В ожидании начала зарегистрированные участники форума могли выпить прохладительные напитки, расслабиться в массажных креслах и поделиться друг с другом предвкушением предстоящего события.

Итак, вступительное слово основателя проекта Александра Чеснокова, приветствие партнеров и открытие первой части форума - образовательной сессии «Бизнес-образование».

Здесь говорилось о скрытых возможностях компаний, интеллектуальном потенциале организаций и удержании ключевого персонала.

Далее следовало то, что организаторы называют бизнес - коммуникациями в формате facetoface.

Проходило все следующим образом - участники разделились на две группы, сев лицом к лицу. Имея три минуты на контакт, они презентовали свой бизнес и обменивались визитками. Два часа без перерыва, кофе-брейк и еще три часа энергичного и увлекательного общения.

Пришедшие на форум были довольны результатом. Ведь 200 полезных и интересных контактов всего лишь за один вечер – это хороший показатель!

Завершив экспресс – переговоры, участники отправились Cinemacafe закреплять новые знакомства в отличной неформальной атмосфере.

Создатель сообщества facetoface Александр Чесноков так отозвался о проведенном юбилейном мероприятии: «Проведение большого форума - было мечтой! Еще тогда, когда мы только думали о создании проекта клуба, мы знали, что наша мечта осуществиться! Ведь facetoface- это новый формат конгрессов, новый подход к проведению переговоров, где каждая минута проживается полно и каждый час приносит результат! Мы громко отметили годовщину проекта, и это было бы невозможно без Вас - дорогих партнеров и участников! Сейчас же мы планируем летний перерыв, но это не уход в тень, а затишье перед бурей! 2012 и 2013 годы сулят нам развитие, и мы будем выходить из Татарстана. Уфа, Ижевск, Ульяновск, Чебоксары и Самара лицом к лицу встретятся на новой бизнес – площадке- facetoface!»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Праздники, памятные даты, юбилеи, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Самарская область, Татарстан Республика, Удмуртия Республика, Ульяновская область, Чувашия Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Татарстан Республика - Казань, Удмуртия Республика - Ижевск, Чувашия Республика - Чебоксары
Сайты городов субъектов РФ: Татарстан Республика - Альметьевск
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Азбука цвета — 6 публикаций

Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

Первый бизнес форум «Facetoface. Партнер. Клиент. Эксперт»

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...