Сегодня суббота, 20.04.2024, 13:15, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
15.06.2012 12:50
Новости.
Просмотров всего: 3101; сегодня: 2.

Infor и Marriott International расширяют сотрудничество в России

Infor и Marriott International расширяют сотрудничество в России

Marriott разворачивает Infor10 Financials Business (SunSystems) в двух новых точках

Компания Infor, ведущий поставщик программного обеспечения для бизнеса, обслуживающий более 70 000 пользователей, объявила о том, что Marriott International провела успешное внедрение Infor10 Financials Business (SunSystems) в еще двух отелях глобальной сети. Отели Courtyard by Marriott Irkutsk City Center и Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya пользуются всеми преимуществами универсальной и глобальной системы управления финансами, которая включает в себя главную бухгалтерскую книгу, учет кредиторской и дебиторской задолженности, а также инструменты отчетности и анализа по финансам и текущим операциям.

Основные моменты

• Marriott International уже использует Infor10 Financials Business в других странах. В Иркутске и Москве внедрением обеих систем занимался партнер Infor, LLC Group. В задачи интегратора входила также локализация программного комплекса и приведение его в соответствие с российскими законодательными нормами.

• Financials Business позволяет модернизировать сложные бизнес-процессы в Marriott International. Мощная система отслеживания результатов обеспечивает глубокий анализ финансовой информации. Гибкий интерфейс приложения облегчает интеграцию со специализированными модулями, а унифицированная система обработки данных обеспечивает высокий уровень совместимости со структурами управления Marriott International.

Артак Геворгян, Финансовый Директор, Courtyard by Marriott Irkutsk City Center.

«Мы выбрали Infor10 Financials Business (SunSystems), поскольку нам нужно приложение, учитывающее долгосрочную перспективу и возможности роста. Решение должно также удовлетворять всем требованиям индустрии гостеприимства без необходимости дополнительных настроек» - говорит Артак Геворгян, Финансовый Директор, Courtyard by Marriott Irkutsk City Center.

Мария Яковлева, Финансовый Директор, Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya.

«Ключевыми факторами для нас являются эффективное управление затратами и совместимость с другими решениями. Financials Business предоставляет нам необходимую гибкость, поскольку основан на архитектуре «клиент/сервер» и при этом может быть применен через Web» - говорит Мария Яковлева, Финансовый Директор Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya.

Цитата Infor

«Infor сотрудничает с Marriott International уже несколько лет, - говорит Дмитрий Мартынов, менеджер по продажам и управляющий директор Infor в России. – Специфика работы с гостиничными операторами заключается в необходимости быстрого развертывания систем и их безупречного функционирования посредством тщательной отладки. Мы гордимся способностью удовлетворять высоким требованиям столь значимого глобального клиента и внедрением наших решений во все большем количестве отелей, что доказывает простоту и надежность Financials Business от Infor».

Цитата LLP

«Начиная с 2010 года консультанты компании LLP успешно осуществили пять проектов внедрения информационной системы Infor10 Financials Business для гостиничной сети Marriott в России. Консультанты компании LLP являются экспертами не только в части функциональности поставляемого программного решения Infor 10, но и в реализации особенностей российского бухгалтерского и налогового учетов. Знание специфики работы в гостиничном секторе и глубокое понимание требований заказчика обеспечивают успех проекта внедрения. Использование Infor10 Financials Business предоставляет заказчикам дополнительные конкурентные преимущества» - говорит Алексей Сараев, Генеральный Директор LLP Russia.

О компании Infor

Компания Infor – ведущий поставщик корпоративного программного обеспечения и услуг. Компания помогает более чем 70 000 клиентов оптимизировать операционную деятельность и стимулировать рост.

О компании LLP

LLP - международная консалтинговая компания, поставщик комплексных информационных систем. LLP осуществляет свою деятельность в Восточной и Западной Европе, Мексике, а также в России и странах СНГ. Являясь экспертом в области консалтинга и информационных технологий, LLP успешно реализовала свыше 750 проектов по автоматизации бизнеса в различных отраслях по всему миру.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, Технологии
Сайты стран: Мексика, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Infor — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...