Сегодня четверг, 18.04.2024, 14:25, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427060
19.06.2012 09:35
Новости.
Просмотров всего: 1959; сегодня: 1.

Акция: Снижение цены в Компании Инсотел - Дилера ATEN

Акция: Снижение цены в Компании Инсотел - Дилера ATEN

Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание, что с 18 июня по 30 июня 2012 года в Компании Инсотел – официального Дилера ATEN - проводится Акция: Снижение цены!

Только с 18-го по 30 июня!

В рамках Акции Снижение цены мы предлагаем:

KVM-консоль ATEN CL1008MR.

KVM-переключатель ATEN CS1308.

KVM-переключатель Slideaway™ с ЖК-дисплеем CL1008MR - это устройство управления для доступа к нескольким компьютерам с одной консоли KVM (клавиатура, видео и мышь).

Один переключатель CL1008 может управлять 8-ю компьютерами. Используя гирляндное подключение можно добавить к CL1008 дополнительных KVM-переключателей, что позволяет управлять 128 компьютерами с одной консоли KVM.

CL1008MR обеспечивает повышенную экономию рабочего пространства, объединяя 17-ти дюймовый ЖК-дисплей и тачпад в монтируемом в стойке выдвижном корпусе высотой 1U.

KVM-переключатель Slideaway™ с ЖК-дисплеем CL1008MR - это устройство управления для доступа к нескольким компьютерам с одной консоли KVM (клавиатура, видео и мышь). Один переключатель CL1008MR может управлять 8-ю компьютерами. Используя гирляндное подключение можно добавить к CL1008MR дополнительно до 15 KVM-переключателей, что позволяет управлять 256 компьютерами с одной консоли KVM.

CL1008MR обеспечивает повышенную экономию рабочего пространства, объединяя 17-ти дюймовый ЖК-дисплей и тачпад в монтируемом в стойке выдвижном корпусе высотой 1U.

Для управления CL1008MR не требуется программное обеспечение – выбор компьютера осуществляется с помощью горячих клавиш или наглядного экранного меню с поддержкой мыши. Функция автосканирования отслеживает указанные пользователем компьютеры, команды с клавиатуры могут пересылаться на все доступные компьютеры.

KVM-переключатель с ЖК-дисплеем CL1008MR обеспечивает двухуровневую защиту паролем – просмотр и управление компьютерами осуществляются только авторизованными пользователями – до четырех пользователей и администратор с отдельными профилями для каждого.

CL1008MR Поддерживает: Windows 2000/XP/Vista, Linux and FreeBSD

Горячее подключение - добавляйте и отключайте компьютеры без выключения переключателя!

8-портовый KVM-переключатель CS1308 – устройство управления, обеспечивающее доступ к 64 компьютерам с одной консоли (клавиатура, монитор и мышь).

В каскад можно добавить 8 переключателей*, что позволяет управлять 64 компьютерами с одной консоли. Переключатель CS1308 поддерживает для консоли и компьютеров разъемы USB и PS/2, поддерживает клавиатуры USB на ПК, Mac и Sun. Предназначен для установки на стационарном компьютере или в 19-дюймовой стойке, 1U.

KVM-переключатель CS1308 поддерживает различные платформы - Windows 2000/XP/Vista, Linux, Mac и Sun

Video DynaSync™ – эксклюзивная технология ATEN – позволяет обойти проблемы с дисплеем при загрузке и оптимизировать разрешение при переключении между портами, CS1308 обеспечивает высочайшее качество видеоизображения – до 2048 x 1536; DDC2B.

Выбор компьютера CS1308 осуществляется при помощи кнопок на передней панели, горячих клавиш и экранного меню.

Горячее подключение – добавляйте и отключайте компьютеры без выключения переключателя!

*Функция каскадного подключения работает только при использовании комплекта кабелей USB KVM.

О компании ATEN:

Компания Компания ATEN International Co., Ltd. обеспечивает заказчиков самыми эффективными, надежными и дружественными пользователю средствами коммуникации компьютерной периферии для всех сегментов рынка.

В настоящее время компания ATEN является ведущим производителем KVM-Переключателей и других устройств управления компьютерными сетями в мире.

Номенклатура продукции ATEN охватывает весь диапазон KVM-решений - от продуктов начального уровня до изделий, предназначенных для крупных корпораций.

В Компании Инсотел - официального дилера ATEN в России - Вы можете приобрести весь спектр обордования ATEN по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для приобретения KVM-консолей CL1008MR и KVM-переключателей CS1308 в компании Инсотел в рамках Акции, а также по всему спектру оборудования ATEN обращайтесь к специалистам отдела продаж компании Инсотел по телефону или электронной почте.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Акция: Снижение цены в Компании Инсотел - Дилера ATEN

Акция: Снижение цены в Компании Инсотел - Дилера ATEN

Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...