Сегодня четверг, 25.04.2024, 01:49, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
08.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2398; сегодня: 1.

Бабье лето с «Открытой Компанией»

Бабье лето с «Открытой Компанией»

Пресс-служба «Открытой Компании» сообщает, что связи с большим интересом к акции «Тариф Летний», предложение по гарантированной продаже квартир продлевается до 30 сентября.

В начале лета ОК запустила акцию «Тариф ЛЕТНИЙ», направленную на ускоренную продажу квартир. Акция заинтересовала многих. По итогам проведенных сделок нас начали рекомендовать своим знакомым.

«С наступлением осени, учитывая рыночную конъюнктуру, задача БЫСТРО продать квартиру по-прежнему актуальна для многих клиентов. Поэтому в компании было принято решение устроить своего рода «бабье лето», продлив замечательную летнюю акцию. В рамках акции агентство по-прежнему гарантирует продажу квартиры в течении 30 рабочих дней.

«Если квартира не будет продана в течении обозначенного срока, то агентство снизит величину своего комиссионного вознаграждения на 30%,» - заявляет Директор отдела маркетинга и рекламы «Открытой Компании» Сергей Крячков.

Как отмечают аналитики, стагнация на рынке увеличила спрос на услугу «срочный выкуп». Во всяком случае, именно она активно рекламируется участниками рынка.

В действительности, данная услуга крайне невыгодна для продавца. Во-первых, заявленная в рекламе скорость выкупа квартир в 3-7 дней на практике не выдерживает никакой критики - сделка растягивается на недели, а то и на месяцы. Во-вторых, услуга «срочный выкуп» предполагает, что квартира будет оценена на 30-40% ниже рыночной.

«Наш тариф является разумной альтернативой срочному выкупу. Мы предлагаем продавцу выступить самому инициатором торга и стать хозяином положения, а не загонять себя в кабальные условия, покупаясь на обещания «срочного выкупа». Открытое официальное оформление всех этапов сделки в ОК позволяет быть в курсе всех поступающих предложений и запросов покупателей, следить за ходом сделки, и в итоге получить конкретную и весомую выгоду», - добавляет директор агентства Максим Каталов.

Информация об «Открытой Компании»

«Открытая Компания» - это специализированное агентство, работающее на вторичном рынке недвижимости. Компания предоставляет услуги по покупке и продаже квартир в Москве и ближайшем Подмосковье.

Агентство Недвижимости Нового Типа «Открытая Компания» построено на инновационной для отечественного рынка модели бизнеса, позволяющей оказывать риэлтерские услуги лучше и дешевле, чем традиционная модель.

Доступность, комфорт, прозрачность и полное соответствие Российским законам - основные отличительные черты услуг АННТ «Открытая Компания».

Об акции ОК «Тариф ЛЕТНИЙ»: Акция продлена до 30 сентября 2007 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинговые центры, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Агентство недвижимости Открытая компания — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...