Сегодня среда, 24.04.2024, 13:33, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428949
20.06.2012 16:50
Новости.
Просмотров всего: 3650; сегодня: 1.

Новая версия сайта www.mactak.ru

Новая версия сайта  www.mactak.ru

Холдинг МАСТАК ЦЕНТР спешит сообщить, о том, что с сегодняшнего дня запущена новая версия сайта www.mactak.ru !

Сайт подготовлен и разработан специалистами нашего Холдинга. Главное отличие новой версии сайта от предыдущей – это его совершенно новое оснащение, вид и содержание.

Мы создали удобный и продуманный продукт. В течение целого года день за днем проводился сбор информации, тестирование сайта, его анализ. Кропотливо складывались сочетания для создания эргономичного пространства сайта.

В ходе наших исследований было принято решение - полностью изменить структуру товарных групп. В итоге мы получили более логичный и приемлемый для восприятия (интерфейс).

Также мы разработали новый дизайн сайта, улучшили его юзабилити, изменили навигацию, что как планируем положительно скажется на восприятии его клиентом.

На сайте будет работать Интернет-магазин, где имеется возможность не только создать заказ интересующих позиций продукции, но и произвести оплату, заказать доставку. Также для удобства клиента, все информация о заказе сосредоточена на одной странице.

Для четкой и бесперебойной работы всех планируемых функций нашего Интернет-магазина, мы нашли лучших поставщиков услуг, а именно, партнеров по работе с платежами при помощи банковских карт и достойную компания по осуществлению доставки грузов по Москве и России.

Теперь процедура доставки упростилась и стала в разы дешевле. Со временем мы планируем увеличить количество пунктов выдачи заказов нашим клиентам.

Широкий ассортимент продукции и ее высокое качество, говорит о том, что поддерживаем своих клиентов и заботимся о них, стараясь максимально оптимизировать важнейшие этапы совместной деятельности.

Холдинг МАСТАК работает на рынке автослесарного инструмента уже 16 лет, а именно, производит и продает широкий спектр инструмента под одноименной торговой маркой и является официальным представителем в России всемирно известного производителя King Tony Tools и торговых марок King Tony, Mighty Seven и Unison.

На данный момент компанией МАСТАК создана обширная региональная сеть фирменных магазинов и представительств. Сегодня инструмент всех представляемых компанией торговых марок доступен в большинстве регионов России. Мы постоянно расширяемся, ставя для себя цель: достичь не только максимального присутствия в каждом регионе России, но и обеспечить высочайший уровень сервиса и поддержки для каждого нашего клиента.

Инструмент, выпускаемый под торговой маркой МАСТАК, спроектирован специально для эксплуатации в российских условиях. Низкие температуры, высокие нагрузки и предельно интенсивный режим эксплуатации – это то, что часто характеризует режим использования инструмента в нашей стране и это именно то, к чему готов инструмент МАСТАК. Его надежность подтверждена многолетней практикой использования и многочисленными отзывами наших постоянных клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Исследования, статистика, аналитика, Навигационные и геолокационные системы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: МАСТАК ЦЕНТР — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...