Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:07, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431693
25.06.2012 17:45
Новости.
Просмотров всего: 3228; сегодня: 1.

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Торжество по этому случаю прошло в плавучем ресторане River Palace на Москве-реке 19 июня 2012. Поздравить Zarplata.ru с праздником приехали друзья и партнёры, а также специальные гости и ведущие мероприятия – дрессировщик Эдгард Запашный и писательница Мария Свешникова.

Гости поднимались на палубу ресторана-теплохода по красной ковровой дорожке. Атмосферу торжества подчёркивали выступления профессионального фокусника, саксофониста и струнного квартета Элеганс.

Когда все собрались в банкетном зале, на сцену вышла одна из звёзд вечера – тигрица Шакира под руководством опытного наставника Эдгарда Запашного. При виде большого количества людей Шакира немного растерялась, но быстро освоилась и с удовольствием продемонстрировала гостям свои лучшие трюки.

В официальной части мероприятия Дмитрий Геранин, руководитель Zarplata.ru, рассказал о возможностях и достижениях, с которыми сайт подошёл к своему тринадцатому дню рождения. В частности, он отметил, что аудитория сайта достигла 2 млн. человек в месяц и Zarplata.ru стабильно входит в топ 5 крупнейших специализированных сайтов Рунета по трудоустройству (специализация Zarplata.ru – массовые вакансии: продавцы, кассиры, бухгалтеры, водители, охранники, работа для студентов и т.д.).

«Сайт обновился, обрёл чёткое позиционирование – массовые вакансии, и как показывает время, эти изменения идут ему только на пользу. У нас сильная команда, есть надёжный партнёр в лице Группы Компаний «Бета Пресс» и сильный инвестор, – всё это даёт нам хорошие шансы в нашей нише», – сказал Дмитрий Геранин.

После небольшой официальной части гостей ждал гала-ужин, на котором можно было попробовать разнообразные закуски, прохладительные коктейли, вина и коньяк от партнёра мероприятия – Группы Компаний «КиН». При входе в ресторан все гости получили «тринадцатую зарплату» – символические деньги мероприятия. В дальнейшем за эти деньги можно было приобрести ценные призы на аукционе, а более азартные участники могли сыграть на них в мини-казино. Специально для гостей вечера выступили Дмитрий Колдун и ВИА «Волга-Волга».

Приятным сюрпризом стал вынос большого торта в виде кошелька с надписью Zarplata.ru. Вечер завершился праздничным салютом в Лужниках: на берегу был установлен большой светящийся логотип Zarplata.ru, из которого в небо вырывались яркие разноцветные огни. По словам гостей, наблюдавших всё с теплохода, салют выглядел очень эффектно.

Партнёры мероприятия: водка «Хортица», кинотеатр «Алмаз Синема» (подарки для гостей), интернет-магазин Bantikov.ru («впечатления в подарок»).

О компании «Деловой Мир Онлайн»

«Деловой Мир Онлайн» – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, автозапчасти, путешествия, поиск работы:

• Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;

• Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;

• Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;

• Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;

• Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;

• Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;

• Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;

• Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;

• Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

«Деловой Мир Онлайн» входит в состав холдинга Media3.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инвестиции, Праздники, памятные даты, юбилеи, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Деловой Мир Онлайн — 32 публикации

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...