Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:07, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431234
27.06.2012 12:22
Новости.
Просмотров всего: 2115; сегодня: 1.

Решение Sangoma NetBorder Lync Express упрощает развертывание UC для предприятий

Решение Sangoma NetBorder Lync Express упрощает развертывание UC для предприятий

Компания Инсотел - Авторизованный реселлер SANGOMA - рада сообщить о выпуске нового устройства Sangoma NetBorder ™ Lync Express. Автономное решение NetBorder ™ Lync Express упрощает развертывание Microsoft Lync платформы унифицированных коммуникаций для предприятий. Моноблок Lync Express, объединивший Lync сертифицированный NetBorder Express VoIP шлюз Sangoma с услугами Lync платформы в одном сервере, позволяет быструю интеграцию существующей ТфОП, телекоммуникационного оборудования и сетей.

Sangoma Technologies Corporation - ведущий поставщик аппаратных и программных компонентов, улучшающих системы IP-коммуникаций для передачи голоса и данных, объявила (25 июня 2012 г.) о выпуске своего нового NetBorder ™ Lync Express устройства - автономного решения, которое упрощает развертывание Microsoft Lync платформы унифицированных коммуникаций.

"В связи со сложностью бизнес-коммуникаций, развертывание унифицированных коммуникаций почти всегда требует интеграции TDM и IP компонентов", - комментирует Robert Arnold, руководитель программы, унифицированных коммуникаций и совместной работы с Frost & Sullivan. "Подход Sangoma в объединении нескольких систем и платформ на одном сервере - путь в направлении упрощения развертывания Lync".

Lync Express представляет собой интегрированное устройство, которое обеспечивает основные возможности, необходимые в любом Lync развертывании. Решение включает в себя Microsoft Windows 2008 Server, Microsoft Lync 2010 сервер и Sangoma NetBorder Express VoIP шлюз. Автономное устройство Lync Express поддерживает сайты до 100 пользователей и оснащено одним E1/T1/J1 совместимым цифровым сегментом телефонии для подключения к телефонной сети общего пользования. Lync Express также поддерживает четыре FXS линии для любого телефона или факса, на случай необходимости или чрезвычайной ситуации.

Lync Express не только исключает необходимость внешнего шлюза, но и позволяет упростить управление и настройку всех аспектов развертывания Lync. Проверенное Sangoma авто-обнаружение и особенности быстрой конфигурации, присущие продуктам NetBorder, делают данное устройство идеально подходящим как для корпоративных пользователей, так и провайдеров услуг, желающих облегчения Lync установок.

«Компании постоянно ищут возможности использовать существующие системы при одновременном повышении производительности и эффективности новой услуги, такие как те, которые доступны с Lync", - сказал Julien Nephtali, менеджер по продукции Sangoma. "Sangoma имеет долгую историю подключения разнородных сетевых технологий, протоколов и может при необходимости легко интегрировать все IP-Lync экосистемы с существующими TDM или IP-УАТС на основе PSTN соединений. Устройство Lync Express является идеальным решением для преодоления этих различий сетей и систем в интуитивно понятных и бесшовных соединениях ".

О компании Sangoma:

Sangoma Technologies Corporation является ведущим поставщиком аппаратных и программных компонентов, которые позволяют построение и улучшение IP-систем связи для телекоммуникаций и передачи приложений. Sangoma имеет ведущий в отрасли портфель решений, который позволяет взаимодействие самых разнообразных разрозненных TDM и IP сетей, облаков, протоколов, служб, устройств и приложений. Портфолио Sangoma включает в себя удостоенные множества наград платы передачи голоса и данных, программное обеспечение транскодирования и шлюзов, а также автономные шлюзовые техники, предназначенные для простой интеграции с открытым исходным кодом и закрытых систем IP-PBX, контакт-центров, систем унифицированных коммуникаций и сетей провайдеров. Оборудование Sangoma работает с разным ПО (коммерческим и свободным, платным и бесплатным), представляющим собой программную реализацию мини-АТС.

Предприятия малого и среднего бизнеса и телекоммуникационные фирмы более чем 150 стран полагаются на технологии Sangoma как часть своих критически важных инфраструктур.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД, корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудования для широкополосных оптических сетей(PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Телефонные Гарнитуры, Системы удаленного централизованного управления питанием по сети, KVM решения любой сложности, Видео / Аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

В компании Инсотел - Авторизованного реселлера SANGOMA - оборудование Sangoma в ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Инфраструктура, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Решение Sangoma NetBorder Lync Express упрощает развертывание UC для предприятий

Решение Sangoma NetBorder Lync Express упрощает развертывание UC для предприятий

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...