Сегодня среда, 24.04.2024, 07:16, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
13.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1469; сегодня: 1.

Компания Сенсорные Системы приглашает посетить ее стенды № 153А и 179 на выставке «Терминалы. Вендинг. Киоски 2007»

Компания Сенсорные Системы приглашает посетить ее стенды № 153А и 179 на выставке «Терминалы. Вендинг. Киоски 2007»

Компания Сенсорные Системы приглашает вас на выставку «Терминалы. Вендинг. Киоски 2007», которая пройдет с 3 по 5 октября 2007 года в выставочном комплексе Крокус Экспо.

В этом году наша компания представит свое оборудование сразу на двух стендах:

• На стенде №179 будет представлено сенсорное оборудование от мирового лидера, компании Elo Touch Systems:

- сенсорные настольные мониторы и моноблоки. Впервые в России будет представлена новая модель ET1522L с уникальным сенсорным экраном APR (совмещает в себе резистивную и поверхностно-акустическую технологию)

- сенсорные встраиваемые мониторы. Производителям сенсорных киосков и платежных терминалов будет представлен монитор ET1739L с антивандальным экраном SecureTouch. На его презентации будут представлены основные преимущества перед самосборными мониторами типа «no name».

- антивандальные сенсорные экраны SecureTouch, преимущества которых уже всем хорошо известны.

- проекционно-емкостные сенсорные экраны ThruTouch, - единственные экраны, предназначенные для уличных терминалов. Раскроим один из сюрпризов, которые мы приготовили для посетителей выставки: для презентации данного экрана будет построен специальный демонстрационный стенд, где каждый желающий сможет ознакомиться с принципами работы емкостной технологии, а также убедиться в ее уникальности.

• На стенде 153А компания Сенсорные Системы впервые представит часть из большой линейки сенсорных киосков «БРИЗ» - напольную и настенную модели. А также, посетители стенда будут первыми, кто увидит сенсорный киоск «Корсар» в новом дизайне. А также, будут представлены сенсорные мониторы TS1716L и TS 1766L собственного производства, для интегрирования в киоски и платежные терминалы.

Посетив наши стенды, вы сможете совместить приятное (теплый прием, сюрпризы и подарки гарантируем) с полезным (встречи с руководством и менеджерами компании Сенсорные Системы и с представителями компании Elo TouchSystems).

С удовольствием подарим вам пригласительные билеты на выставку, если вы заедете в офис компании Сенсорные Системы по адресу: г. Москва, ул.Летниковская, д.6А, п.2, офис 124.

Если не сможете посетить наш офис, то мы отправим вам пригласительные билеты по почте. Для этого нужно сделать запрос на электронный адрес market@touch.ru. Пожалуйста, не забудьте указать почтовый адрес (индекс обязателен), телефон и контактное лицо.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Сенсорные Системы — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...