Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:01, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426273
13.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2607; сегодня: 1.

Интернет-агентство «Волекс»: контекстная реклама стала доступней!

Интернет-агентство «Волекс»: контекстная реклама стала доступней!

В течение сентября Агентство интернет-рекламы «Волекс» предлагает своим клиентам возможность оценить высокую эффективность контекстной рекламы при минимальных затратах!

До 30 сентября 2007 года агентство интернет-рекламы «Волекс» оказывает своим клиентам услуги по подготовке, организации и проведении рекламных кампаний в системах контекстной рекламы с бюджетами всего от 5000 рублей.

Агентство интернет-рекламы «Волекс» является Сертифицированным партнером компании Яндекс и Аккредитованным дилером системы контекстной рекламы «Бегун».

По оценке специалистов агентства интернет-рекламы «Волекс», даже такой небольшой бюджет позволит многим организациям и предприятиям, которые до сих пор не использовали интернет-рекламу, получить четкое представление о достоинствах и реальной эффективности контекстной рекламы.

Это уже не первое мероприятие интернет-агентства «Волекс», направленное на повышение доступности интернет-технологий для компаний среднего и малого бизнеса. Весной этого года с успехом была проведена акция «Сайт в апреле - экономия 30%», в течение которой более 10 предприятий и организаций получили современные сайты.

Проводимая в сентябре акция также должна способствовать приобщению широкого круга предприятий к современным бизнес-технологиям в сети интернет. Особенно это касается тех организаций, которым из-за отсутствия ресурсов и знаний в этой области, пока не удалось выйти на просторы онлайн-бизнеса.

Контекстная реклама является самым эффективным видом «продающей» интернет-рекламы, направленной на увеличение объемов продаж товаров или услуг. Именно благодаря прицельности воздействия использование контекстной рекламы требует гораздо меньших затрат, нежели реклама на традиционных носителях. При этом, немаловажным является и тот факт, что эффект от контекстной рекламы ощутим даже при ограниченных рекламных бюджетах.

Агентством интернет-рекламы «Волекс» накоплен большой опыт проведения рекламных кампаний в интернет. В агентстве работают только аттестованные в области интернет-рекламы специалисты, что позволяет профессионально оказывать услуги по подготовке и проведению рекламных кампаний.

Справка о компании: рекламное интернет-агентстве «Волекс» (ЗАО «Волекс»):

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (www.volex.spb.ru) начало свою деятельность в конце 2001 года и за короткое время прошло путь от небольшой web-студии «Волекс», до рекламного интернет-агентства «Волекс» – одного из лидеров среди интернет- агентств Северо-Запада. На сегодняшний день Санкт-Петербургское рекламное интернет-агентство «Волекс» (Volex) включает в себя два самостоятельных структурных подразделения - Web-студию "Волекс" и агентство интернет-рекламы "Волекс", которые совместно предоставляют клиентам широкий перечень услуг в области интернет-технологий и мультимедиа.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...