Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:53, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
04.07.2012 14:36
Новости.
Просмотров всего: 9792; сегодня: 3.

Agoda представляет популярные отели к празднику Ураза-байрам!

Agoda представляет популярные отели к празднику Ураза-байрам!

Agoda, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня подготовила специальные предложения к празднику Ураза-байрам, от отелей, получивших самые высокие рейтинги по отзывом клиентов agoda.

Рамадан приближается, и путешественники уже планируют отдых на время праздника разговения - Ураза-байрам, известному также как Ид аль-Фитр, который в этом году выпадает на 19 августа, воскресенье. Отели быстро заполняются, и номера стоит бронировать заранее, особенно в тех отелях, где великолепные рестораны предлагают изысканные буфеты с халяльной едой, без свинины.

На сайте Agoda.com собрано более 2 миллионов отзывов, написанных посетителями отелей. В данный список вошли лучшие отели, расположенные в популярных курортах Юго-Восточной Азии и получившие наивысшую оценку, по отзывам клиентов. Все перечисленные гостиницы предлагают праздничный буфет в честь праздника разговения с широким выбором блюд.

Самые популярные отели для праздника Ураза-байрам от agoda

Малайзия

Отель Shangri-La, Куала-Лумпур 5*

Оценка 9 – Отлично

”Shangri-La” - уверенный фаворит клиентов Agoda.com, завоевавший их расположение роскошными номерами, отличным месторасположением рядом с башнями Петронас и, конечно, своей едой. Завтрак-буфет хвалят особенно, и этот щедрый выбор приходят оценить постояльцы других гостиниц и местные жители по выходным дням. Все рестораны отеля – японский Zinpangu, китайский Shang и французский Lafite – также предлагают превосходные блюда.

Отзыв клиента Agoda: “Хотя во время завтрака-буфета было очень много гостей, нам немедленно нашли столик. Еда - изумительная” – Micah J., Филиппины.

Villa Molek, Лангкави 4*

Оценка 9 – Отлично

Тропический курорт для пар предлагает проживание в 12 приватных виллах среди прекрасного сада, в 5 минутах ходьбы от пляжа Пантай Тенгах. Принимают только гостей от 18 лет, так что путешественники, жаждущие уединения во время праздника, смогут насладиться воистину спокойной атмосферой. В отеле два ресторана (один итальянский, один индийский) и кафе “Molek”, специализирующееся на аутентичной малазийской кухне. Завтрак бесплатен для всех гостей.

Отзыв клиента Agoda: “Превосходный уголок для романтического отдыха - очень рекомендую и непременно вернусь!” – Самсурин В., Малайзия.

G Hotel, Пинанг 5*

Оценка 8.4 – Отлично

Этот современный отель находится недалеко от Гурни Драйв, вблизи от торговых точек. Расположение подойдет бизнес-путешественникам и туристам. В самом отеле много мест, где можно подкрепиться, плюс он примыкает к торговому центру с широчайшим выбором точек питания. Вечером проводятся тематические вечеринки со спецпредложениями, такими как буфет ифтар для гостей, останавливающихся в отеле во время Рамадана. Ресторан «Soy + Sesame» предлагает блюда пан-азиатской кухни, а также очень соблазнительный вечерний шоколадный буфет по воскресеньям. Также в отеле есть японский и итальянский рестораны.

Отзыв клиента Agoda: “Помимо отеля, это крупнейший торговый центр, «Gurney Plaza» с кучей еды и магазинов. Из спальни открывается очень симпатичный вид на море” – Эвелин Т., Сингапур.

Таиланд

Railay Village Resort and Spa, Краби, Таиланд 4*

Оценка 8.1 – Отлично

Уютные бунгало этого курорта притаились в живописной бухте Рэйлей в провинции Краби, в 30 минутах езды от центра Краби. Рэйлей расположен на тихом полуострове с видами на известняковые рифы и лодки-длиннохвостки, неподалеку от популярного пляжа Ао Нанг и его магазинов. При желании можно предаться ночным развлечениям, но в том же время спокойный отдых гарантирован. “Railay Village Resort and Spa” предлагает свежие морепродукты, а также блюда тайской и европейской кухни. Халяль-сертификат был выдан Исламским попечительским комитетом Таиланда.

Отзыв клиента Agoda: “У нас был отличный номер с приватным бассейном. Еда - действительно хорошая, традиционная тайская еда на пляже” – Noor Z., Малайзия.

Nuovo City Hotel, Бангкок 4*

Оценка 8.3 – Отлично

Расположенный на расстоянии пешей прогулки от выдающихся достопримечательностей Бангкока, включая Большой дворей, Храм Золотой горы и Ват По, отель Nuovo City Hotel лучше всего подойдет энергичным путешественникам, которые хотят исследовать тайскую культуру и историю. Этим современным отелем владеют мусульмане, так что в нем не разрешено употребления алкоголя и есть халяль-сертификат. Рядом, на сой Рамбутри и улице Кхао Сан много различных ресторанов, массажных салонов и развлекательных заведений.

Отзыв клиента Agoda: “ Отель чрезвычайно чистый, просторный и приятный. В нем ощущается европейская атмосфера и чувствуется современный подход. Зал для завтрака весьма уютный, хороший выбор блюд (для тех, кто заинтересован в мусульманской пище). Номера очень чистые и милые - нельзя и мечтать о большем”

Royal Cliff Hotels Group, Паттайя

Оценка 8.3 – Отлично

Расположенный на пляже Паттайи, «Royal Cliff Hotels Group» удостоился награды за предоставляемые гостям удобства и находится всего в 90 минутах езды от Бангкока. Он превосходно подходит для семейного отдыха: на территории тихо, а ехать до центра Паттайи и Уолкинг Стрит недалеко. На просторной территории разместилось четыре резорта, каждый из которых отличается от остальных. Все они делят инфраструктуру для отдыха: пять бассейнов (два зарезервированы для гостей номеров категории Royal Wing Suite), теннисные корты, фитнес и спа, тропические сады с беговой дорожкой, гольф-корт с 18 лунками, детскую площадку. «Royal Cliff» также предлагает уроки тайской кухни и услуги няни. В комплексе 10 ресторанов, один из которых, индийский «Maharani», оснащен сертифицированной халяль-кухней.

Отзыв клиента Agoda: “Отель очень красивый, в нем есть все необходимое для отдыха, и цена приемлемая... тихое место с прекрасным бассейном” – Hussein L., Jordan.

Сингапур

Royal Plaza on Scotts Hotel 5*

Оценка 8.4 – Отлично

Чтобы попасть в отель Royal Plaza on Scotts Hotel, нужно всего лишь свернуть с Орчард роад, и вас ждут азиатский и средиземноморский буфеты с едой, приготовляемой в сертифицированной халяль-кухне. Номера и апартаменты современного дизайна, полностью оборудованный бизнес-центр и круглосуточный Интернет-салон для тех, кто всегда хочет быть на связи, а также фитнес-центр и открытый бассейн.

Отзыв клиента Agoda: “Отель находится недалеко от Newton Circus, рядом со знаменитым торговым центром. Широкий выбор деликатесов также привлекает путешественников и местных жителей.”

Grand Hyatt Singapore 5*

Оценка 8.8 – Отлично

Отель Grand Hyatt расположен за углом от Орчард роад, знаменитой своими магазинами, и предлагает гостям все удобства международного пятизвездочного бренда, включая современные полностью оборудованные номера и роскошный спа-салон Damai spa. В отеле 7 точек питания, в том числе «Straits Kitchen», в которой ароматные ужины-буфеты с различными блюдами, пользующимися популярностью на сингапурских улицах, приготовляются в открытой шоу-кухне, имеющей халяль-сертификат.

Отзыв клиента Agoda: “Превосходное месторасположение и обслуживание номеров. Так приятно возвращаться в роскошный номер на протяжении пышущего жарой дня. Хороший выбор блюд во время завтрака в клубной гостиной” – Сити С., Индонезия.

Fairmont Hotel 5*

Оценка 8.7 – Отлично

Fairmont Hotel расположен в сверкающей бухте Марина Бэй, рядом с «Raffles City». В нем гостей ждут роскошные современные комнаты в одном из самых живописных районов Сингапура. С верхних этажей открываются виды на залив и город, а номера представляют собой оазис спокойствия. Пары оценят тихий отдых в Club Lounge, куда пускают гостей старше 12 лет. «Willow Stream Spa» – один из крупнейших спа-салонов в Азии - место, где можно восстановить силы с помощью расслабляющих процедур. На территории отеля 15 точек питания, в том числе и «Asian Market Cafe» с сертифицированной халяль-кухней, отличающейся пышными буфетами с блюдами пан-азиатской кухни.

Отзыв клиента Agoda: “Великолепное месторасположение - «Raffles» через дорогу, потрясающий торговый центр с супермаркетом, «Subway» и фудкортом. Сделайте себе одолжение и вступите в Executive Club при регистрации. За минимальную сумму вы получите завтрак, обед и ужин, а также напитки весь день. Если вы вступите в President Club (бесплатно), вы также получите бесплатный доступ к WiFi” – Дженнифер Д., Австралия.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия гостеприимства, Инфраструктура, Праздники, памятные даты, юбилеи, Рестораны, кафе, общественное питание, Семья
Сайты стран: Индия, Индонезия, Италия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Франция, Япония
Сайты столиц стран: Малайзия - Куала-Лумпур
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная
Сайты объединений стран: АСЕАН (ASEAN) Ассоциация государств ЮВА, АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...