Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:03, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.07.2012 14:12
Новости.
Просмотров всего: 7339; сегодня: 1.

«Логика бизнеса 2.0» открывает филиал в Центральной Азии

«Логика бизнеса 2.0» открывает филиал в Центральной Азии

Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК АйТи) объявляет об открытии филиала в Центральной Азии. Директором представительства назначен Яков Коробко.

В июле 2012 года компания «Логика бизнеса 2.0» открывает филиал в Центральной Азии. В задачу представительства входит продвижение и поддержка продаж ECM- и BPM-решений на рынках Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Центрально-азиатское представительство компании возглавил Яков Коробко. Он работает на ИТ-рынке региона более 20 лет. Ранее возглавлял представительства компании Oracle в Узбекистане, компаний SAP и Software AG & IDS Scheer в Центральной Азии.

«Мы успешно сотрудничали с Яковом в рамках компаний IDS Scheer и Software AG более 7 лет, — отмечает Мария Каменнова, генеральный директор компании «Логика бизнеса 2.0». — Он профессионал высокого класса, и это позволяет нам быть уверенными в успешном развитии бизнеса компании на рынке Центральной Азии. Открытие филиала — это важный этап расширения нашего присутствия на рынках стран СНГ».

«Я рад присоединиться к команде «Логики бизнеса», — комментирует Яков Коробко, директор по развитию бизнеса в Центральной Азии компании «Логика бизнеса 2.0». — Согласен с ведущими аналитиками мира, что назрела необходимость интеграции технологий управления бизнес-процессами и корпоративным контентом. Это новый, перспективный рынок, с нестандартными интересными задачами. Я верю в успех!».

О компании «Логика бизнеса 2.0»

«Логика бизнеса 2.0» - инновационная компания, работающая на стыке управленческих и информационных технологий, использующая самые современные разработки и тренды ИТ-рынка.

«Логика бизнеса 2.0» позиционируется на рынке как доверенный советник (trusted advisor) в области ECM, BPM, постановки процессного управления, интеграции приложений в рамках бизнес-процессов, бизнес-аналитики и операционного контроллинга. Ведущие консультанты компании работают на рынке управленческих и информационных технологий более 18 лет.

«Логика бизнеса 2.0» разрабатывает один из ведущих на российском рынке ECM-инструментов «БОСС-Референт». Ведет масштабные проекты по созданию электронных хранилищ неструктурированной информации и управлению ею в государственных структурах, крупнейших российских нефтяных и телекоммуникационных компаниях, в других отраслях экономики.

ECM-система БОСС-Референт успешно используется сегодня как коммерческими компаниями различного масштаба, так и федеральными/региональными органами власти, среди которых: Федеральная налоговая служба РФ (крупнейшая система документооборота в России — более 120 тысяч пользователей), Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии РФ, компании МТС (крупнейшая корпоративная СЭД в России — более 25 тысяч пользователей), АФК «Система», Nemiroff, «Северсталь» и многие другие.

Стратегические партнеры компании – Abbyy, Adobe, IBM, Metasonic AG, Microsoft, Red Hat, Scheer Group, Software AG.

О компании Metasonic AG

Metasonic Suite – это разработанная компанией Metasonic AG платформа процессных приложений, которая базируется на патентованной методологии субъектно-ориентированного управления бизнес-процессами (S-BPM). Метод обеспечивает компаниям уникальное, быстрое и гибкое BPM решение, которое в центр описания бизнес-процессов ставит сотрудников и их взаимодействие. Многие известные компании уже убедились в преимуществах этого BPM-решения. Metasonic – молодая компания, стартап, развивающийся на венчурные инвестиции, стратегический инвестор которой – T-Venture (Deutsche Telekom).

О группе компаний АйТи

Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.

АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора – «АйТи. Информационные технологии», включает в себя фирмы «АйТи. Ведомственные системы», «Логика бизнеса 2.0», «АйТи. Смарт системы», «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «Мобико», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ», Unicloud. Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы группы компаний действуют в 20 городах России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Бизнес России, Бизнес-словарь, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Кыргызстан (Киргизия), Таджикистан Республика, Туркменистан (Туркмения), Узбекистан
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Логика бизнеса 2.0 — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...