Сегодня вторник, 16.04.2024, 06:59, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
09.07.2012 16:37
Новости.
Просмотров всего: 3863; сегодня: 1.

«Газпромбанк-Инвест» вывел на рынок поселок «Эсквайр Парк»

«Газпромбанк-Инвест» вывел на рынок поселок «Эсквайр Парк»

«Газпромбанк-Инвест» начинает продажи в новом коттеджном поселке «Эсквайр Парк». Западноевропейский стиль домов, прекрасный ландшафт, прогулочная зона вдоль р.Истра, разнообразие вариантов проведения досуга и занятий спортом делают этот проект эксклюзивным для отдыха молодых и активных семейных пар с детьми.

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» расположен на живописном берегу реки Истра с видом на величественный Новоиерусалимский монастырь. В 45 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, на достаточном удалении от шума и суеты большого города, компания «Газпромбанк-Инвест» строит уютный поселок для тех, кто хочет отдохнуть и провести время в кругу родных и близких.

«Задумывая этот проект, мы опирались на опыт наших уже реализованных проектов и собрали команду по-настоящему сильных профессионалов, позволившую создать поселок, куда хотелось бы возвращаться снова и снова. Приезжая сюда ежедневно после работы или на выходные, отдыхать после напряженной работы, вы всегда будете знать, что здесь вас ждет тишина, комфорт и спокойствие. Есть вечные ценности – это дом и семья. Мы хотим, чтобы они объединились в этом коттеджном поселке и создадим для этого все условия», - рассказывает Луиза Улановская, руководитель департамента маркетинга и продаж компании «Газпромбанк-Инвест».

Формат семейного поселка подразумевает наличие всей необходимой инфраструктуры для проведения досуга и отдыха, под которую девелопер выделил большую часть территории. Около 4 га займет рекреационная зона для прогулок и развлечения всей семьей, набережная реки Истра будет благоустроена под пейзажный парк: будут проложены пешеходные и велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, беседки и лавочки. Помимо этого будут построены общественно-досуговый центр с детским клубом, кафе, мини-пекарней; волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное мини-поле, два гостевых паркинга. Наличие всей этой инфраструктуры позволит жителям поселка не задумываться о том, как организовать свой досуг, а спокойно наслаждаться отдыхом.

Кроме того, будущие жители коттеджного поселка «Эсквайр Парк» могут пользоваться всеми рекреационными возможностями долины реки Истра. Эта местность богата невероятно красивыми лесами и отличается хорошей экологией, что располагает к прогулкам, организации пикников и играм на свежем воздухе. А любителей активного отдыха несомненно привлечет возможность велосипедных и конных прогулок - в окрестностях поселка расположено несколько конно-спортивных баз. В шаговой доступности от «Эсквайр Парка» находится одна из главных православных святынь - знаменитый Новоиерусалимский монастырь, Воскресенский собор которого является точной копией Храма Гроба Господня в Иерусалиме.

В коттеджном поселке «Эсквайр Парк» на территории 91 га будут построены 363 коттеджа площадью от 150 до 400 кв. м с придомовой территорией от 11 до 40 соток. В первой очереди строительства запланировано возведение 117 дома. Застройщик проекта решил отойти от традиционной для современного рынка загородной недвижимости схемы, когда в поселках продаются участки без подряда или коттеджи строятся под конкретного заказчика. Покупателям недвижимости в «Эсквайр Парке» предлагаются готовые кирпичные дома под отделку.

Архитекторы компании «Газпромбанк-Инвест» постарались сделать так, чтобы ни один дом в коттеджном поселке не был похож на другой. Все коттеджи будут выполнены в едином неоклассическом стиле, однако применение немецкой клинкерной облицовочной плитки разных цветов и фактур позволит сделать каждый дом по-своему индивидуальным. В «Эсквайр Парке» предполагается возведение десяти вариантов кирпичных домов разной площади с продуманными планировками. Это позволит каждой семье выбрать коттедж, удовлетворяющий ее потребностям.

В настоящий момент в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» возводятся дома первой очереди, прокладываются и подводятся к домам все инженерные коммуникации. Также в первой очереди поселка уже построены асфальтовые дороги.

На момент начала продаж стоимость коттеджей в «Эсквайр Парк» составляет от 10,5 до 14,5 млн. рублей. В настоящее время для покупателей коттеджей разрабатываются специальные партнерские программы по ипотеке, а также предусмотрена возможность приобретения домов в рассрочку. По планам девелопера проекта, первые жители смогут въехать в свои дома уже летом 2013 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Девелопмент, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Семья
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Истра
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Газпромбанк-Инвест — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...