Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:43, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
11.07.2012 11:47
Мероприятия.
Просмотров всего: 4235; сегодня: 1.

TUI стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания 2012»

TUI стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания 2012»

3 июля в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов III ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Премия отмечает компании, которые ответственно относятся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг и неизменно оправдывают доверие своих клиентов.

Туристическая компания TUI Russia & CIS одержала победу в номинации «Розничные товары» категории «Туризм и отдых». На конкурс были представлены два проекта TUI – программа «Тайный покупатель» и концепция отдыха Fun & Sun в отеле Jacaranda Resort 5*. По сумме баллов TUI удалось опередить всех конкурентов.

Сервис «Тайный покупатель» является одним из приоритетных инструментов, направленных на повышение качества обслуживания клиентов. Программа действует с момента выхода бренда TUI на российский рынок.

Концепция отдыха Fun & Sun, которая стартовала 1 мая 2012 года, создана специально для российских туристов, исходя из их потребностей. Специалистам TUI удалось сделать отдых одинаково комфортным и увлекательным как для молодежи, так и для семейных пар с детьми и людей старшего возраста, благодаря чему концепция пользуется у россиян высокой популярностью.

На церемонии Светлана Ахунова, коммерческий директор сети турагентств TUI, получила награду из рук Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадия Онищенко.

«Мы активно внедряем европейский уровень сервиса TUI на всех этапах работы с клиентами. Постоянное улучшение качества обслуживания – наш приоритет в работе. Все сотрудники компании используют в качестве руководства «Золотые правила» TUI, в которых прописаны стандарты обслуживания клиентов», - комментирует госпожа Ахунова.

О премии:

Премия «Права потребителей» - ежегодная общественная награда, которая вручается компаниям, реализующим самые успешные проекты в области соблюдения прав потребителей и качества обслуживания. Премия позволяет отмечать и награждать организации с высоким стандартами сервиса, добросовестных участниках российского рынка товаров и услуг. Организаторы премии: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и фонд «Социальные программы и проекты». Премия проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), Союза участников потребительского рынка (СУПР), Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Союза журналистов России.

О компании:

TUI Russia & CIS – совместное предприятие TUI Travel PLC и «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств.

TUI Travel PLC была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн туристов, работает в 180 странах. Компания работает в четырех секторах: сектор зрелых рынков (массовый туризм), растущих рынков, специализированных путешествий и активного отдыха и сектор организации размещения в гостиницах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Качество продукции и услуг, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: TUI Russia — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...