Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:19, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
13.07.2012 13:06
Новости.
Просмотров всего: 3806; сегодня: 3.

Компания iLogos открыла Европейское представительство в Германии

Компания iLogos открыла Европейское представительство в Германии

Июль 2012 года ознаменовался для компании iLogos очень важным и ответственным шагом и переходом на новый качественный уровень! Уже сейчас проекты компании не покидают топы различных рейтингов Рунета, но iLogos никогда не останавливается на достигнутом и теперь поднимается на новую ступень игровой индустрии — освоение глобального IT-рынка.

Важнейшим событием на этом пути стало открытие Европейского представительства компании, офис которой находится в Гамбурге — втором по величине городе Германии и крупнейшем центре игровой индустрии.

Основная задача представительства iLogos Europe заключается в развитии бизнеса в Европе, построении стратегии дальнейшего развития компании в целом, тесном сотрудничестве с европейскими клиентами и партнерами, как уже с существующими, так и с потенциальными, а также увеличении продаж услуг компании.

Соучредителем и генеральным директором нового представительства iLogos стал известный топ-менеджер и предприниматель Александр Голдыбин, работающий в игровой индустрии уже более 10 лет и ранее занимавший пост генерального директора компании Mail.Ru Games GmbH (Германия).

Свою карьеру в игровой индустрии он начал в 2002 году с создания компании DestinySphere и одноименной игры — стратегии с элементами RPG. DestinySphere являлась одной из первых браузерных MMOG в мире и первой стратегической браузерной игрой, созданной полностью с использованием технологии Adobe Flash. DestinySphere более 3 лет удерживала позиции в топе онлайн-игр и до сих пор имеет своих верных поклонников. После этого, Александр занимался развитием направления онлайн-игр в компании INTENIUM — ведущем европейском издателе казуальных игр для массовой аудитории.

Последние 4 года Голдыбин занимался созданием и развитием компании Astrum Online Entertainment GmbH (позднее ставшей Mail.Ru Games GmbH). Возглавив компанию Александр смог сделать из нее одну из ведущих компаний на европейском рынке в сфере онлайн-игр.

О своей новом этапе в профессиональной жизни и перспективах развития iLogos Europe Александр Голдыбин отзывается так:

«Для меня является честью возглавить европейский бизнес одной из ведущих украинских компаний по разработке игр в качестве партнера. Я убежден, что многие игровые компании в Европе заинтересуются сотрудничеством с нашей высокопрофессиональной командой и смогут таким образом получить существенные конкурентные преимущества.»

СЕО и основатель iLogos Максим Слободянюк так прокомментировал новый шаг в развитии компании:

«Открытие представительства в Европе является важнейшим этапом глобального расширения деятельности компании. Такая динамика роста и развития iLogos полностью отвечает интересам наших заказчиков и партнеров. В стратегии продвижения компании мы опираемся на высокое качество решений и международный опыт наших топ-менеджеров. Мы были рады получить надежного партнера и лидера команды для iLogos Europe в лице Александра Голдыбина».

О компании iLogos

Компания iLogos является ведущей независимой компанией по разработке игр и предоставлению игрового аутсорсинга в Украине. Компания предлагает, начиная с 2006 года, свои доступные высококачественные услуги, в первую очередь для разработки социальных, браузерных, мобильных и кросс-платформенных игр. iLogos успешно разработала более 300 проектов, установленных более 200 миллионов раз. В проекты компании играет около 50 миллионов ежемесячно активных пользователей и 10 миллионов ежедневно активных пользователей. С командой численностью в 150 специалистов, iLogos предлагает все основные услуги связанные с разработкой игр, прежде всего создание графики и дизайна (2D и 3D), программирование, дальнейшее развитие проектов после их запуска, менеджмент проектов, тестирование, а также дополнительные услуги, в том числе перенос игр на различные платформы и оптимизация игр.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Конкурентоспособность, Малый и средний бизнес
Сайты стран: Германия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: iLogos — 2 публикации

Компания iLogos открыла Европейское представительство в Германии

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...