Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:29, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
16.07.2012 09:09
Новости.
Просмотров всего: 1944; сегодня: 1.

Сбербанк России совместно с сотовыми операторами запустил акцию по «Автоплатеж»

Сбербанк России совместно с сотовыми операторами запустил акцию по «Автоплатеж»

Сбербанк России и операторы сотовой связи МТС, ВымпелКом и Мегафон запустили акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж». Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка. Всем, кто активирует услугу, будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого Автоплатежа.

Для абонентов МТС акция продлится до 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон – до 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн – до 31 декабря 2012 года.

При этом абонентам МТС и Мегафон бонусы от суммы каждого Автоплатежа будут начисляться в течение 3-х месяцев с момента подключения к услуге «Автоплатеж», а абонентам Билайн – ежемесячно с момента подключения до завершения акции (бонусы за месяц будут поступать на счет с 3 по 10 число каждого следующего месяца).

Дополнительную информацию о правилах проведения акции можно получить по номеру контакт-центра Сбербанка России или на сайтах мобильных операторов.

Услуга «Автоплатеж» позволяет автоматически пополнять баланс сотового телефона при его снижении до установленного порога со счета карты Сбербанка России - вне зависимости от того, когда это произошло (в том числе ночью и в выходные), и от того, где в это время находится клиент. Величину суммы для пополнения мобильного счета, в диапазоне от 30 до 10 000 рублей, абонент может определить самостоятельно. Кроме того, Автоплатеж можно установить сразу для нескольких номеров телефонов, в том числе для номеров своих родных и близких. Подключение услуги и проведение операций осуществляется бесплатно.

Подключить Автоплатеж в настоящее время возможно через Мобильный банк, Сбербанк ОнЛ@йн и устройства самообслуживания Сбербанка России.

Для того чтобы подключить услугу с помощью Мобильного банка, необходимо отправить со своего мобильного телефона (зарегистрированного в Мобильном банке) на номер 900 смс-сообщение: АВТО ХХХХХХХХХХ 100 30 NNNN, где: АВТО – команда регистрации автоплатежа; ХХХХХХХХХХ – номер телефона (без +7 или 8); 100 – сумма автоплатежа (можно указать другую сумму от 50 до 10 000 рублей); 30 (не менее) – пороговое значение, при достижении которого будет осуществляться пополнение счета с вашей банковской карты Сбербанка; NNNN - 4 последние цифры номера карты.

Чтобы подключить услугу в Сбербанк ОнЛ@йн, нужно при оплате за мобильную связь выбрать «Автоплатеж». При подключении через платежный терминал или банкомат нужно выбрать разделы «Информация и сервис» либо «Мобильный банк» и следовать подсказкам системы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты субъектов РФ: Иркутская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Байкальский банк Сбербанка России — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...