Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:15, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
19.07.2012 10:15
Новости.
Просмотров всего: 3562; сегодня: 2.

Новые сетевые видеорегистраторы D-Link DNR-322L и DNR-326 для SOHO и SMB

Новые сетевые видеорегистраторы D-Link DNR-322L и DNR-326 для SOHO и SMB

Компания Инсотел - Авторизованный партнер D-Link - сообщает, что недавно выпущенные D-Link новые сетевые видеорегистраторы (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков DNR-322L и DNR-326 - идеальное решение для профессионального сетевого IP видеонаблюдения для сектора SOHO и SMB уже доступны к заказу. Сетевые видеорегистраторы DNR-322L и DNR-326, оснащенные двумя отсеками для жестких 3,5 в стойку SATA-дисками объемом до 3TB каждый, портом Gigabit Ethernet и USB-портом, c возможностью записи и хранения видеофайлов, просмотра видео с 9 IP-камер и управления системой видеонаблюдения, предназначены для сетей видеонаблюдения SOHO и SMB.

Поддержка конфигураций RAID 0/1/JBOD позволяет обеспечить необходимые отказоустойчивость и быстродействие дисковой системы.

Видеорегистраторы поддерживают несколько режимов записи: непрерывная запись, запись по расписанию, запись при регистрации определенного события (например, обнаружении движения). Широкий набор функций DNR-322L/326 обеспечивает удобство просмотра и систематизации видео-материала. Встроенные функции безопасности включают фильтрацию внешних подключений по IP-адресу, а также ограничение доступа к камерам для определенных учетных записей.

DNR-322L поддерживает облачный сервис mydlink, позволяющий пользователю после регистрации получать удаленный доступ к устройству и архиву видеозаписей любой из подключенных камер через Интернет.

DNR-322L обеспечивает удаленное воспроизведение записанного видео с одного, а DNR-326 – с четырех каналов с помощью Web-браузера Internet Explorer или программного NVR-клиента.

DNR-326 поддерживает технологию Smart Search, позволяющую ускорить и упростить процесс поиска необходимых событий. В качестве критериев поиска могут выступать: обнаружение движения, появление посторонних предметов, исчезновение предметов, расфокусировка изображения, затемнение камеры.

DNR-322L совместим со всеми IP-камерами D-Link. DNR-326, помимо совместимости с IP-камерами D-Link, поддерживает сетевые камеры известных брендов, включая Axis, Panasonic, Sony, Cisco, ACTi и Mobotix, Arecont Vision, IQinVision.

О компании D-Link:

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP).

Компания D-Link производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств, IP видеокамер, видеорегистраторов и другого оборудования для профессионального сетевого IP видеонаблюдения.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования от ведущих производителей для сетевых решений.

В активе нашей компании Инсотел 14 сертифицированных партнерских и дилерских соглашений с поставщиками высокотехнологичного оборудования, более 90 брэндов ведущих производителей, ряд успешных решений в сфере телекоммуникаций, IP телефонии, IP АТС, видеоконференцсвязи и сетевого охранного IP видеонабдлюдения, свой круг постоянных клиентов.

Мы готовы предложить своим клиентам полный спектр оборудования от ведущих производителей для построения сетевой инфраструктуры предприятия на современном уровне.

В компании Инсотел - Авторизованного партнера D-Link - Вы можете приобрести весь спетр оборудования D-Link по выгодным ценам с доставкой в любой регион России. Скидки под проектные поставки и большие партии товара.

Для получения дополнительной информации по новым сетевым видеорегистраторам DNR-322L и DNR-326 , а также по всему спектру оборудования D-Link направляйте запросы на электронный адрес или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Инфраструктура, Мобильные устройства и технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Новые сетевые видеорегистраторы D-Link DNR-322L и DNR-326 для SOHO и SMB

Новые сетевые видеорегистраторы D-Link DNR-322L и DNR-326 для SOHO и SMB

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...