Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:58, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
23.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3105; сегодня: 1.

ИНТАЛЕВ запускает техническое сопровождение нового уровня

ИНТАЛЕВ запускает техническое сопровождение нового уровня

«ИНТАЛЕВ» предлагает новые условия технического сопровождения, а также новый пакет услуг для пользователей, с целью удовлетворения потребностей даже самого требовательного клиента. Теперь при покупке любого программного продукта из линейки «ИНТАЛЕВ», а также при внедрении проекта, клиент сможет выбрать удобную версию технической поддержки.

Современный программно-методический комплекс даже после грамотного внедрения требует технического сопровождения. Для того чтобы клиентам компании было комфортно работать, «ИНТАЛЕВ» предлагает новые условия технического сопровождения, а также новый пакет услуг для пользователей, с целью удовлетворения потребностей даже самого требовательного пользователя.

Условия перехода на новые правила технического сопровождения:

- Все текущие клиенты, которые приобрели программное обеспечение «ИНТАЛЕВ» версий Стандарт, Проф и Бизнес до ввода в действие новых правил технического сопровождения, и обладающие правом на техническое сопровождение благодаря купленному продукту, получают техническое сопровождение версии Стандарт.

- Все текущие проектные клиенты, обладающие правом на техническое сопровождение, получают техническое сопровождение версии Проф.

При покупке программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» клиенту предоставляется набор услуг по техническому сопровождению соответствующей версии приобретенного программного обеспечения. При этом клиент может расширить предоставляемые ему услуги двумя способами:

- сделать апгрейд на расширенную версию технической поддержки, с доплатой разницы стоимости за каждый полный и неполный месяц действия технического сопровождения, или

- докупать необходимые услуги по мере необходимости.

В случаях, когда клиент по истечению срока действия технического сопровождения принимает решение продлить его, он имеет право выбрать любую из трех имеющихся версий технического сопровождения. При этом версия Бизнес технического сопровождения доступна только для клиентов, имеющих программное обеспечение «ИНТАЛЕВ» версии Бизнес.

«ИНТАЛЕВ» предлагает 3 вида пакета услуг для пользователей: Стандарт, Проф, Бизнес.

Помимо типовых, предлагаемых ранее услуг Менеджер обращений, Предоставление обновлений представлены совершенно новые услуги: Рассмотрение инцидента, Обновление релиза, Инспекция настроек, Опросы и Дистанционное обучение.

Рассмотрение инцидента

В случае, когда ошибка возникает исключительно на конфигурации пользователя, предприняты все попытки воспроизведения ситуации на тестовой базе по описаниям пользователя CR-менеджером, также ошибка не воспроизводится на демонстрационных данных у самого пользователя, требуется рассмотрение инцидента непосредственно на базе пользователя.

Обновление релиза

«ИНТАЛЕВ» предоставляет услугу по обновлению версии конфигурации. Для оказания данной услуги клиент должен предоставить удаленный доступ к серверу, на котором развернута база данных продукта, а также на время обновления поддерживать контакт при помощи Skype.

Основные цели услуги - снизить риски неправильного объединения и потери информации у клиентов.

Инспекция настроек

В базе знаний содержится большое количество информации о принципах работы системы. Программный продукт использует большое количество настроек, в зависимости от настроек производительность системы может отличаться в разы. ИНТАЛЕВ предоставляет услугу по оптимизации настроек. В рамках данной услуги специалисты ИНТАЛЕВ проведут анализ модели, данных клиента и составят список рекомендуемых изменений в настройках. Цель сервиса «Инспекция настроек» - повысить производительность системы у пользователя.

Опросы

С целью изучения ситуации на рынке, получения обратной связи от пользователей системы, выявления лояльных и активных пользователей регулярно проводятся опросы пользователей.

Дистанционное обучение

С целью повышения квалификации обслуживающего персонала, ИНТАЛЕВ предоставляет доступ к набору курсов дистанционного обучения по приобретенным программным продуктам. Клиент может провести обучение одного сотрудника по всем предоставляемым курсам. В случае появления нового курса, ИНТАЛЕВ предоставляет возможность пройти и его.

ВНИМАНИЕ: только до 01 ноября 2007 года у Вас есть уникальная возможность получения 15% скидки на приобретение технического сопровождения версий Проф и Бизнес!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...