Сегодня среда, 24.04.2024, 16:06, ньюсмейкеров: 44179, сайтов: 1206, публикаций: 3429099
03.08.2012 10:15
Новости.
Просмотров всего: 2456; сегодня: 1.

ОАО "Курскрегионэнергосбыт" выполнил все основные показатели планового задания

ОАО

Состоялось расширенное совещание, посвященное подведению итогов деятельности Гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Курской области ОАО «Курскрегионэнергосбыт».

Генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев отметил, что за отчетный период компанией выполнены все основные показатели планового задания, включая план по сбору средств и объему реализации продукции. Это позволяет «Курскрегионэнергосбыту» эффективно работать на региональном энергорынке и выполнять возложенную на компанию миссию – обеспечивать качественное и надежное энергоснабжение потребителей Курской области.

Однако в современных условиях сохранение и укрепление позиций на региональном энергорынке невозможно без целенаправленной работы по внедрению и совершенствованию новых методов и форм работы с потребителями. Поэтому в ближайших планах компании – продолжение работы по совершенствованию качества и расширению набора предоставляемых клиентам ОАО «Курскрегионэнергосбыт» услуг.

По-прежнему актуальной остается и тема работы с потребителями, нарушающими порядок и сроки расчетов за потребленную электроэнергию. Как было отмечено на совещании, гарантирующий поставщик старается максимально учитывать интересы и возможности должника, предлагая различные формы и методы решения проблемы задолженности. Только в крайних случаях энергетики прибегают к использованию всего арсенала инструментов принуждения нарушителей к платежной дисциплине.

Соблюдение федерального законодательства, четко определяющего сроки и объемы расчетов за потребляемую электроэнергию, является основой взаимовыгодного и долгосрочного партнерства между ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и его клиентами, а также гарантией стабильного и надежного энергоснабжения региона, - подчеркнул Генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев.

Справка о компании:

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 7 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика.

Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области).

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей электрической энергии Курской области. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч физических и 8 тысяч юридических лиц. Компания имеет разветвленную региональную сеть представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 28 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).

Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Курская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Курскрегионэнергосбыт — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...