Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:19, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
26.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2589; сегодня: 1.

Корпорация Brady представила «умный» принтер IP

Корпорация Brady представила «умный» принтер IP

25 сентября 2007 — Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров. В серии IP применена технология smart cell (встроенный чип), связывающая в единую систему принтер, материал, риббон и программное обеспечение.

Благодаря этой инновации пользователь легко и быстро загружает материал в принтер, делая несколько кликов задает в программе необходимые параметры и печатает различные этикетки, бирки и термоусадочные маркеры. Таким образом, принтер позволяет производить нужный тираж своевременно, именно тогда, когда это необходимо.

Особенностью принтера является двунаправленная технология smart cell. Она позволяет распознавать и контролировать параметры загружаемого материала и риббона, автоматически производить калибровку. Помимо того, что пользователь получает оперативный доступ ко всей информации о процессе печати, интеллектуальная система управления информирует его о любых изменениях в работе. Все данные выводятся на ЖК-дисплей, а графический интерфейс позволяет управлять принтером из меню вручную.

К основным преимуществам новой серии можно отнести увеличенную производительность, высокую рентабельность печати, а также оптимизацию процесса интеграции в производственную линию. Принтеры Brady IPT предназначены для изготовления маркировки в различных отраслях промышленности: электронике и приборостроении, электрике, машиностроении, а также для идентификации лабораторного инвентаря, проводной и кабельной продукции и так далее.

«Наши клиенты применяют различные материалы на своем производстве. Поэтому при разработке этой системы печати специалисты Brady ставили приоритетом упрощение ручной работы и настройки параметров, загрузки материалов, увеличение эффективности инвестиций», — отмечает Николь Нельсон, продакт-менеджер Brady.

Системы печати серии Brady IP выпускаются с разрешением 300 и 600 dpi, с наличием сетевой карты и без нее. Максимальная высота этикетки — 106мм, минимальная длина этикетки — 3.2мм. Прямой путь загрузки материала и риббона устраняет необходимость тратить время на то, чтобы заправить их в механизм. Легкая компактная конструкция принтера экономит место.

Директор по развитию компании «Юнит Марк Про», дистрибьютора Brady в России, Дмитрий Найшуллер говорит: «Специалистам Brady удалось значительно оптимизировать процесс печати этикеток для промышленной маркировки, что вместе с удачным позиционированием принтера между высокоскоростными принтерами серии BP Precision и компактными принтерами серии 1244/1344 позволит многим профессиональным пользователям облегчить создание маркировки».

Информация о корпорации BRADY: (www.brady.ru — представительство в России, www.bradycorp.com — официальный сайт) Корпорация Brady — международный лидер в производстве комплексных идентификационных решений для промышленных отраслей. Продукты Brady способствуют улучшению безопасности, контроля вскрытия, защите от контрафакта, увеличению производительности предприятий. Корпорация Brady основана в 1914 году, более 500 000 клиентов в электронике, телекоммуникациях, производстве, электротехнике, строительстве, образовании, медицине и других отраслях промышленности. В штате Brady — более 9 000 человек в странах Америки, Европы и Азии. Продажи 2006 года Brady составили около 1.018 миллиарда долларов. Присутствие в России и СНГ с 1997 г. — компания «Юнит Марк Про».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Центр положительного имиджа

Ньюсмейкер: Brady — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...