Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:25, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431733
06.08.2012 16:56
Новости.
Просмотров всего: 1802; сегодня: 1.

Интернет-кредитование от ОКЕАН БАНК (ЗАО) на канале Seopult.tv

Интернет-кредитование от ОКЕАН БАНК (ЗАО) на канале Seopult.tv

Тема интернет-кредитования одна из наиболее актуальных тем в области развития продаж товаров и услуг в интернете.

Редакции канала Seopult.tv предоставила эфир для обсуждения всех аспектов интернет-кредитования. Приглашенным экспертом эфира стал вице-президент ОКЕАН БАНК (ЗАО) Алексей Михайлик.

В ходе программы поднимались наиболее острые вопросы, касающиеся плюсов и минусов Интернет-кредитования, а также его будущего на российском рынке. Этот эфир будет интересен как для представителей Интернет-магазинов, так и их потенциальным покупателям.

Интервью можно посмотреть на сайте seopult.tv.ru >>> (http://seopult.tv/programs/other/online_kreditovanie_otkuda_procenty/)

После его просмотра мы приглашаем вас подробнее ознакомиться с темой, посетив страницу ОКЕАН БАНК (ЗАО), рассказывающую об условиях предоставления услуги по адресу http://oceanbank.ru/html/icredits.

ОКЕАН БАНК (ЗАО)

Генеральная лицензия Банка России № 1697 от 19 июля 2007 г. Участник ССВ с 11.11.2004 под номером 157)

Работает на российском рынке со 2 декабря 1991г. Стратегическим приоритетом ОКЕАН БАНК (ЗАО) является дистанционное оказание банковских услуг как Интернет–компаниям, так и физическим лицам.

Для реализации принятой стратегии в 2007 году ОКЕАН БАНК (ЗАО) осуществил запуск инновационной системы Интернет-банкинга Ocean On-Line, предоставляющей возможность осуществлять удаленное обслуживание клиентов по всем банковским продуктам.

ROBOKASSA – проект ОКЕАН БАНК (ЗАО). ROBOKASSA позволяет в едином окне принимать платежи в электронных деньгах, с банковских карт, мобильных телефонов, через терминалы, банкоматы и системы «банк-клиент», а также кассы ведущих розничных сетей.

Сервис стартовал в 2002 году, и уже сейчас нашими клиентами стали 14 000 магазинов, в том числе такие признанные лидеры как: Групон, 003.ru, Болеро, Мамба, Аuto.ru, Slando, Seopult и многие другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы

Ньюсмейкер: ОКЕАН БАНК — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...