Сегодня вторник, 23.04.2024, 20:18, ньюсмейкеров: 44174, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
06.08.2012 18:44
Новости.
Просмотров всего: 2882; сегодня: 1.

Сезон продажи флэтхаусов открыт

Сезон продажи флэтхаусов открыт

На днях открываются продажи квартир нового типа в коттеджном поселке «Ульянкины горки», расположенном в 38 километрах от Москвы по Каширскому шоссе. Поселок «Ульянкины горки» – совместный проект хорошо известных на загородном рынке компаний «Каскад Фэмили» и "ГУД ВУД"(GOOD WOOD).

Здесь, впервые на подмосковном рынке представлены Флэтхаусы (FlatHouse®), - именно так называется разработанный компанией "ГУД ВУД"(GOOD WOOD) экспериментальный инновационный формат жилья.

Если пользоваться привычной терминологией, то Флэтхаус представляет собой двухквартирный дом с зеркально расположенными двухэтажными квартирами, построенный по сэндвич-технологии – внутри клееный брус, снаружи энергоэффективное утепление и внешняя отделка современным высокотехнологичным и экологически чистым материалом. Квартиры передаются покупателю с полной отделкой. Всего предусмотрено 7 проектов домов-дуплексов с квартирами приблизительно равной площади, и различающихся планировками и вариантами отделки фасадов.

Инновационность нового формата заключается как в планировочных, так и конструктивных решениях. Основная идея, заложенная в создание нового типа жилья - совмещение в одном проекте экологии деревянного загородного дома с комфортом и внешним видом городской квартиры, а также комплектующих и инженерных систем высокого качества от ведущих европейских производителей с доступной ценой.

Флэтхаусы полностью построены из экологически чистого клееного бруса, произведенного на производственных мощностях компании "ГУД ВУД"(GOOD WOOD). Абсолютная натуральность строительных и отделочных материалов обеспечивает не только безопасное, но и исключительно здоровое проживание. Дома строятся с учетом всех самых современных требований: особое внимание разработчики уделили сохранению тепла: были тщательно подобраны натуральные теплоизоляционные материалы, разработаны новые конструкции активного внешнего утепления, окна и двери установлены по уникальной «северной» технологии. В результате, для отопления дома в течение всего года требуется только 4-5 кв электоэнергии! Всего же на каждую секцию выделяется по 12 кВ. В перспективе дома будут газифицированы.

Планировочные решения оптимальны: оба этажа имеют площадь чуть менее 50 кв.м (общая площадь квартиры – 84 кв.м.). На первом этаже расположена кухня, гостиная, санузел. Просторные «сени» совмещают функцию прихожей и бойлерной. На втором этаже разместились две спальни и мечта любой хозяйки - большой санузел с мансардным окном. Не пропало и 15-метровое пространство под скатной крышей – здесь можно разместить еще одну спальню, или оборудовать традиционный чердак для хранения сезонных вещей. К слову, чердак вместе с раскладной чердачной лестницей-люком дается будущим жильцам в подарок: платить за него не придется.

Техническое оснащение дома при крайне демократичной цене (итоговая стоимость одного домовладения составляет 3,5-4,0 млн. рублей, в зависимости от стоимости земельного участка),флэтхаус соответствует уровню бизнес-класса:. отопительные котлы, радиаторы, коммуникации – немецкого производства. А участок в 2-6 соток – именно столько земли прилагается к каждой квартире – не часто встретишь и в поселках таунхаусов более высокого класса.

«Отдельного внимания заслуживают документы, - рассказывает генеральный директор компании «Каскад Фэмили» Борис Цыркин. – Вид разрешенного использования земель в нашем поселке – малоэтажное жилищное строительство. Земля передается в собственность не «на дом», а каждому покупателю в отдельности. Свидетельство о праве собственности тоже индивидуальное – на каждую квартиру».

«Мы уверены в качестве и востребованности нашего нового продукта, - комментирует директор по развитию "ГУД ВУД"(GOOD WOOD) Александр Дубовенко. – В наших новых домах мы с успехом сочетаем новейшие дизайнерские и конструкторские разработки, не экономим на комплектующих: и окна, и двери, и вся отделка по-настоящему качественные. Впрочем, это только начало – мы уже начали разработку следующих серий домов – других площадей и планировочных решений».

До конца 2012 года инвестиционно-строительный холдинг «ГУД ВУД» (GOOD WOOD) планирует вложить в новый тип жилья более 80 млн. долларов. В настоящий момент начинается квартальная застройка Флэтхаусами кроме поселка КП «Ульянкины Горки» ведется в коттеджных поселках «Соколово» (Пятницкое шоссе, 40 км), «Бакеево (Пятницкое шоссе, 18 км). В планах компании «ГУД ВУД» в течение августа месяца выйти на застройку квартир на Киевском, Калужском, Ленинградском, Новорижском, Ярославском шоссе, а также в двух коттеджных поселках в Нижнем Новгороде.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Медицина, фармацевтика, здоровье, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инвестиционно-строительный холдинг Гуд Вуд — 37 публикаций

Сезон продажи флэтхаусов открыт

Сезон продажи флэтхаусов открыт

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...