Сегодня четверг, 25.04.2024, 04:04, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
06.08.2012 20:20
Новости.
Просмотров всего: 5317; сегодня: 2.

Модуль британской программы МВА SIC: "HR - менеджмент"

Модуль британской программы МВА SIC:

11-12 августа 2012 года с 10.00 до 17.00 состоится мастер-класс в рамках британской программы МВА SIC при поддержке Marketing & PR Studio FreshLook: «HR - менеджмент». Место проведения: г. Киев, бульвар Чоколовский 42-А, оф.5. Приглашаются руководители и HR-специалисты.

Стоимость участия в мастер-классе составляет 2300,00грн. Запись по предварительной регистрации на info@sicmba.com. (ФИО, контактный телефон).

Мастер-класс проводит Ирина Кириченко, бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом. В портфолио Ирины опыт по постановке систем управления персоналом таких компаний, как: "Астарта", "Мироновский хлебопродукт", "Макрохим", "Тетра Пак", "Арго- торговая сеть", "Мак Хаус", "Ред Бул Украина" и др.

Программа модуля «HR – менеджмент»

1. Новые реалии современного мира и отношения человека и организации. Современные тенденции в управлении персоналом в Украине.

2. Кто должен заниматься кадровыми вопросами? Управление персоналом по компетенциям.

3. Привлечение персонала в организацию – главный бизнес руководителя. Заполнение вакансии или поиск того, кто действительно нужен? Нетрадиционные подходы к рекрутменту.

4. Профессиональный подбор и отбор персонала. Методики структурированного интервью и анализа компетенций кандидата.

5. Интеграция новых сотрудников в организацию. Адаптация и наставничество.

6. Как происходит профессиональный рост? Построение системы обучения и развития персонала и формирование обучающей организации.

7. Управление индивидуальным поведением в организации. Ценностное предложение для сотрудников. Мотивированность трудового поведения и способы влияния на нее.

8. Эталоны требований и критерии оценки труда. Стандартизация работы персонала.

9. Оценка и обратная связь как инструменты мотивирование и влияния. Анализ содержания работы сотрудника. Оценивание и/или аттестация?

10. Делегирование как инструмент развития персонала и личной эффективности руководителя.

Справка:

Бизнес-школа MBA, сертифицированная SIC (System of International Certification), объединяет международный стандарт MBA и апробированные кейсы от практиков в бизнесе в уникальном формате speech-working. Во всем мире насчитывается более пятидесяти представительств SIC. Международный диплом МВА издается на английском языке с британской печатью и регистрируется в реестре SIC.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Коучинг, Менеджмент, Стандартизация, Трудоустройство, занятость
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Бизнес-школа SIC MBA — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...