Сегодня суббота, 20.04.2024, 03:12, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
08.08.2012 08:10
Новости.
Просмотров всего: 2372; сегодня: 1.

Группа компаний «Liberta Medica» сообщает о расширении штата

Группа компаний «Liberta Medica» сообщает о расширении штата

Группа компаний «Liberta Medica» сообщает о расширении штата и открытии нового офиса

Основанная в 2006 году группа компаний «Liberta Medica» успешно развивается в области организации лечения у лучших врачей России и зарубежья. Годы работы показали востребованность и необходимость услуг ГК «Liberta Medica». С декабря 2011 года в «Liberta Medica» происходят изменения.

Существенно расширился штат сотрудников. В коллектив ГК «Liberta Medica» пришли новые опытные профессионалы с медицинским образованием. Увеличение штата самым благотворным образом повлияло на развитие «Liberta Medica» и на качество работы с клиентами – количество обращений постоянно растет. Расширение штата позволило осуществлять более отточенный индивидуальный подход к каждому человеку.

Открылся новый офис группы компаний «Liberta Medica». Это просторное уютное помещение, где медицинские советники всегда готовы принять клиентов для обсуждения вопросов здоровья и оказания помощи в организации лечения. Новый офис находится по адресу: Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 18.

Дозвониться в ГК «Liberta Medica» стало еще проще. Для клиентов работает новый многоканальный номер телефона. Медицинские консультанты в любое время готовы ответить на звонок и сразу же начать разбираться в проблеме.

Главная цель ГК «Liberta Medica» – здоровье человека. Для ее достижения «Liberta Medica» растет и развивается, создавая удобные и комфортные условия своим клиентам.

Группа компаний «Liberta Medica» открывает филиалы

Офис в Сибирском регионе готовится к открытию в самое ближайшее время. Клиенты ГК «Liberta Medica» избавлены от необходимости ехать на консультацию в столицу. Визит в Москву будет осуществляться только с определенной целью к конкретному специалисту. Как и в Москве, в филиале ГК «Liberta Medica» в Сибирском регионе будут работать квалифицированные медицинские сотрудники, готовые оперативно и профессионально помогать клиентам с решением проблем здоровья.

Для жителей Северной столицы России в недалеком будущем также будет отменена необходимость посещения московского офиса ГК «Liberta Medica». В 2013 году планируется открытие филиала в Санкт-Петербурге.

Людям часто бывает сложно проделать путь на консультацию в офис из других городов. В ГК «Liberta Medica» вплотную занялись решением этого вопроса. Предполагается и в дальнейшем открытие филиалов в различных регионах, чтобы помощь здоровью людей была незамедлительной. Неизменными во всех офисах «Liberta Medica» останутся качественный индивидуальный подход и нацеленность на успешный результат.

Группа компаний «Liberta Medica» открывает медицинские учреждения различных профилей

Частное отделение по уходу за пожилыми пациентами открыто при поддержке ГК «Liberta Medica» весной 2012 года. Пожилые люди, особенно нуждающиеся в заботе и внимании к своему здоровью, получают в учреждении полноценный уход, контроль здоровья и необходимое лечение.

Первая в России швейцарская стоматология открывается группой компаний «Liberta Medica» в 2012 году. Высококачественное швейцарское оборудование и материалы уже подобраны для оснащения стоматологического центра. Лучшие стоматологи будут проводить все виды лечения зубов с применением самых современных технологий.

Летом 2012 года ГК «Liberta Medica начала строительство собственного многопрофильного медицинского центра». Учреждение будет оснащено современным высококачественным оборудованием. Лечение в центре будет производиться квалифицированными специалистами высочайшего класса. Многопрофильный медицинский центр «Liberta Medica» предоставит пациентам полноценные услуги в самых разнообразных областях медицины.

Группа компаний «Liberta Medica» открывает лечебные центры с учетом актуальных медицинских потребностей современного мира. В настоящее время дан старт по трем направлениям. На основании наблюдений и выводов, сделанных за годы работы, ГК «Liberta Medica» планирует в будущем открывать новые медицинские учреждения

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Швейцария
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Liberta Medica — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...