Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:06, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
13.08.2012 10:28
Новости.
Просмотров всего: 2761; сегодня: 3.

KVM консоль CL3000 прошла тесты и полностью соответствует стандарту MIL-STD-810G

KVM консоль CL3000 прошла тесты и полностью соответствует стандарту MIL-STD-810G

Компания Инсотел - официальный дилер ATEN - рада сообщить, что облегченная интегрированная LCD консоль ATEN CL3000 успешно прошла тестирование на испытания в условиях сильных вибраций и полностью соответствует стандарту MIL-STD-810G. KVM консоль CL3000 является не только экологически чистым и легким устройством, но и надежным в сложных мобильных условиях.

Консоль CL3000 была протестирована по методу: method 514.6, procedure1, category 4 для общих перевозок. В соответствии с процедурами тестирования, измерения параметров испытываемых облегченных консолей ATEN проводились на полу грузовых транспортных средств, комбинаций грузовиков и полуприцепов. CL3000 была проверена на колебания на всех частотах, в сравнительно широком диапазоне частот 5-500MHz, с различной интенсивностью.

Стандарт MIL-STD-810 означает, что устройство CL3000 будет соответствовать достигнутым в процессе испытаний параметрам в течение всего его жизненного цикла. Потому, что MIL-STD-810 устанавливает методы испытаний, которые воспроизводят эффекты, которые среда оказывают на оборудование, а не имитирует эту среду.

Облегченная, 19 в стойку, с энергосберегающей LED-подсветкой, CL3000 предлагает компактный, рациональный подход к технологии KVM-переключателей, интегрируя клавиатуру, монитор и сенсорную панель в корпусе 1U.

CL3000 способствует снижению расходов на электроэнергию и оказывает минимальное воздействие на окружающую среду, потребляет на 33 процента меньше энергии и на 35 процентов легче, чем существующие 19 в стойку модели LCD консолей ATEN.

«Прохождение MIL-STD-810 теста показывает, что CL3000 может противостоять самым жестким требованиям к условиям сильной вибрации», говорит Kevin Chen, президент ATEN International. «Ее легкий и упругий дизайн делает CL3000 идеальным выбором для любой организации, которой требуются подключения в сложных мобильных условиях. Благодаря своей надежности и широте возможностей, CL3000 идеально подходит для ИТ-администраторов, работающих часто на ходу и в условиях вибрации, таких как на транспорте, в активных центрах обработки данных и заводских цехах».

Основные характеристики ATEN CL3000:

* Интегрированная KVM консоль, с 19 в стойку LCD монитором в выдвигающемся корпусе с одинарными полозьями

* Малопотребляющий LCD монитор с задней LED подсветкой экономит электроэнергию

* Облегчённая конструкция: 8.41 kg/18.54 фунтов

* Двойной интерфейс – поддержка компьютеров с PS/2 или USB клавиатурами и мышами

* Дополнительный порт для USB мыши на передней панели с возможностью подключения на ходу (так же работает, как порт для периферийных устройств USB )

* Мультиплатформенность – Windows, Linux, Mac, и Sun

* Прекрасное качество изображения – до 1280 x 1024 @ 75 Гц; DDC2B

* Дополнительный консольный порт – для управления компьютерами с внешней консоли (монитора, USB или PS/2 клавиатуры и мыши)

* Замок консоли – консоль надёжно замыкается, когда оператор отсутствует

* Корпус типа Slideaway™ слегка меньше, чем 1U сверху и снизу , что облегчает его размещение в стойке на месте высотой 1U

* Эмуляция DDC – видео настройки каждого компьютера автоматически подгоняются под оптимальные для монитора

* Стандартная клавиатура 105 клавиш

* Низкая потребляемая мощность: 120V, 21.4W / 230 В, 22.7W

О компании ATEN:

Компания ATEN International Co., Ltd. специализируется на решениях из области компьютерной коммутации для информационных технологий и в настоящее время является ведущим производителем KVM-Переключателей в мире.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения и KVM оборудование разной степени сложности от корпоравтовных over IP до простых настольных систем, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига

В Компании Инсотел - официального дилера ATEN в России - Вы можете приобрести весь спектр оборудования ATEN по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

За помощью с выбором необходимого для Вас оборудования ATEN в случае, если Вы не найдете нужных устройств в нашем каталоге - обращайтесь к нашим менеджерам Инсотел!

Приобрести Облегченные, стандарта MIL-STD-810G KVM консоли CL3000 на выгодных условиях, а также получить подробную информацию по всему спектру оборудования ATEN Вы можете у специалистов отдела продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

KVM консоль CL3000 прошла тесты и полностью соответствует стандарту MIL-STD-810G

KVM консоль CL3000 прошла тесты и полностью соответствует стандарту MIL-STD-810G

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...