Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:46, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
13.08.2012 15:24
Новости.
Просмотров всего: 2921; сегодня: 1.

Тверскому Центру обслуживания клиентов Тверьэнерго исполнилось пять лет

Тверскому Центру обслуживания клиентов Тверьэнерго исполнилось пять лет

Пятилетие тверского Центра обслуживания клиентов (ЦОК) является значимым событием не только для тверской энергосистемы, но и для всего населения региона, которое получило качественно новый уровень обслуживания по вопросам энергоснабжения.

Количество обращений потребителей в Тверской ЦОК за пять лет со дня открытия на сегодняшний день увеличилось в 20 раз. В 2012 году зафиксировано более 18 400 обращений. Клиенты Тверьэнерго оставили свыше 14 800 заявлений, 13 726 из которых касались заключения договоров на техприсоединение нового объекта, более 1100 заявлений были поданы по другим вопросам.

На территории Твери и области функционируют 6 Центров обслуживания клиентов, деятельность которых позволяет потребителям оперативно решать возникающие вопросы в области электроснабжения. Открытый в 2007 году Тверской ЦОК стал первым в системе комплексного обслуживания клиентов, сделавший шаг к консолидации интересов потребителей и энергоснабжающей организации.

Площадка Тверского ЦОК филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» была первой, где отрабатывались новые виды работы с клиентами, апробировались новые методики взаимодействия с населением, накапливался опыт, который впоследствии был передан Центрам, открытым в Торжке, Бежецке, Конаково, Кимрах, Ржеве.

ЦОК доказал свою эффективность также и тем, что количество клиентов с каждым годом растет. Все центры на территории области динамично развиваются и на сегодняшний день представляют единую систему, главным принципом работы в которой является сотрудничество и клиентоориентированность.

На площадке Центра всегда царит доброжелательная атмосфера, где к каждому клиенту высококвалифицированные работники находят индивидуальный подход и оперативно решают вопросы посетителей. Специалисты Центров обслуживания клиентов постоянно повышают уровень знаний, проходят обучение, участвуют в тренингах, сдают экзамены на оценку компетентности и профессионализма в процессе выполнения обязанностей. Подобные мероприятия помогают распространять опыт Центров на работу с клиентами в подведомственных районах электрических сетей.

За 5 лет плодотворного взаимодействия с потребителями в адрес ЦОК поступило более 2700 благодарностей за квалифицированную помощь в оформлении документации на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала, а также за внимательное отношение к клиентам.

«В ЦОК созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания. Центры обслуживания клиентов продолжают развиваться, а значит, появляются новые возможности для того, чтобы поднять планку профессионального уровня работы еще выше», — отмечает начальник Центра обслуживания клиентов Олег Степанов.

Напомним, что помимо обращения в Центры обслуживания клиентов, потребители могут воспользоваться прямой линией энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), с помощью которой можно получить полную информацию, касающуюся энергоснабжения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Технологии, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Тверская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тверская область - Тверь
Сайты городов субъектов РФ: Тверская область - Конаково
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Россети Центр Тверьэнерго — 883 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...