Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:20, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428557
14.08.2012 16:22
Новости.
Просмотров всего: 4094; сегодня: 2.

Я милого узнаю…

Я милого узнаю…

Чужая душа – потемки, особенно если она принадлежит мужчине. Чтобы пролить хоть немного света на тайны сильного пола, маркетинговое агентство FDFgroup провело специальное исследование. Результаты оказались поразительными: 54% мужчин между брюнетками и блондинками выберет… кого бы вы думали? Брюнеток! Но светловолосые красавицы могут не переживать – стереотип о глупости блондинок тут вовсе не причем: 71% мужчин считает его мифом. Дальше – интереснее.

Большинству мужчин (77%) нравится, когда девушка знакомится первой. Если на первом свидании знакомство закончилось ночью любви, дальнейшее развитие отношений не отрицают 57% мужчин.

Всем известно, что женщины любят ушами, однако и мужчины нуждаются в приятных словах. Как выяснилось, 94% вместо комплимента «у тебя крутая машина», хотели бы услышать «ты классно целуешься». Тем не менее среди опрошенных нашлось 17% тех, кто целоваться не любит. Практически все (91%) верят в настоящую любовь. Углубляясь в отношения полов, можно обнаружить, что не каждый мужчина по природе полигамен: больше половины (63%) считает, что нельзя изменять второй половинке и при этом любить ее. Если же измена все же произошла, говорить об этом не станут 46%, остальные 54% несмотря ни на что рискнут признаться в содеянном.

FDFgroup затронуло и самую интимную сторону жизни мужчин. Так, на вопрос о размере полового члена, 60% мужчин честно ответили, что не считают его большим. При этом одна половина женщин считает, что размер имеет значение, а другая половина придерживается противоположного мнения. В продолжение «постельной» темы важно затронуть такой неоднозначный вопрос как женский оргазм. 57% мужчин верят в то, что могут отличить настоящий женский оргазм от симуляции, остальные не настолько уверены в себе.

Примерно треть опрошенных мужчин хотела бы переспать с девушкой лучшего друга, но воплотить мечты в реальность решилось всего 14%. Брачные узы являются более серьезной преградой: идея о сексе с женой лучшего друга посещала 20% мужчин, однако от слов к делу в конечном итоге так и не перешел ни один.

Если же оторваться от реалий и дать волю фантазиям, кто из всемирно известных актрис нравится респондентам?

Загадочный «свой вариант» объединил в себе Натали Портман, Эмму Уотсон, Жанну Фриске и других красавиц. Причем порядка 10% мужчин назвали… свою жену, так что хранительницы очага могут быть спокойны. Однако от любви до ненависти – один шаг, поэтому респондентам было предложено ответить на противоположный вопрос: есть ли человек, которого вы бы могли убить и не испытывать при этом раскаяния? 80% мужчин ответили отрицательно, другие 20% уточнили, что их рука могла бы с легкостью подняться на врага, маньяка или насильника.

Кого мужчины считают женщиной номер один в своей жизни? Голоса разделились поровну между женой и мамой.

Однако стоит на время абстрагироваться от сложных отношений между сильным и слабым полом. Не менее интересны ответы мужчин на неожиданные вопросы. Между кошками и собаками 60% мужчин выберут собак. 23% мужчин предпочитают тешить себя иллюзиями о том, что от пива не растет живот. Почти треть называет ненастоящее имя, заказывая кофе в Starbucks. Смерти мужчины боятся почти так же, как врачей (в этом признались 35-40% опрошенных), а 20% верят… в существование зомби.

В опросе принимали участие мужчины и женщины от 18 до 35 лет, всего 200 человек. Период проведения исследования: июнь 2012 года.

Исследование проводилось специально для ежемесячного журнала моды Elle.

Начиная с 2002 года, маркетинговое агентство FDFgroup успешно обеспечивает обратную связь своих клиентов с потребителем. Агентство специализируется на изучении поведения потребителей на рынках телекоммуникации, розничной торговли, автомобилей, финансов и страхования. FDFgroup имеет огромный опыт работы, связанный с оценкой успешности бренда, сегментацией потребителей, анализом эффективности рекламных кампаний, тестированием цен, продуктов и упаковки. Ключевые клиенты FDFgroup – транснациональные и крупные российские компании: Tele2, «Мегафон», «Ростелеком», «М-Видео», «Связной» «Детский мир», Mars, Volvo, Chrysler, PricewaterhouseCoopers, и другие. В 2010 году FDFgroup вступило в международную ассоциацию ESOMAR (Европейское общество по маркетинговым исследованиям и общественному мнению). На сегодняшний день агентством проведено более тысячи исследований.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Исследования, статистика, аналитика, Потребительский рынок, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: FDFgroup — 18 публикаций

Я милого узнаю…

Я милого узнаю…

Я милого узнаю…

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...