Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:52, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
28.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2439; сегодня: 2.

Mall of the Emirates и Ski Dubai приняли участие в выставке Leisure 2007 в России

Mall of the Emirates и Ski Dubai приняли участие в выставке Leisure 2007 в России

Символы Дубая - Mall of the Emirates и Ski Dubai - совместно с Департаментом по туризму и торговле Дубая - приняли участие в XIII Международной туристской выставке «Отдых/Leisure» в Москве.

Москва, 28 сентября 2007 года: два знаменитых туристических проекта Дубая (ОАЭ), Mall of the Emirates и Ski Dubai, совместно с Департаментом по туризму и торговле Дубая приняли участие в выставке Leisure, которая проходила в Москве с 25 по 28 сентября 2007 года.

Mall of the Emirates – единственный в мире торговый центр, объединивший на одной площадке более 460 магазинов, завоевал мировую известность. Горнолыжный курорт Ski Dubai, расположенный внутри Mall of the Emirates, предлагает своим посетителям потрясающее катание на лыжах, сноуборде и санях круглый год. Здесь также имеется превосходная трасса для бобслея. Конструкция здания напоминает по форме рукав трубы.

Эти два проекта примут участие в XIII Международной туристской выставке Leisure 2007, которая является важнейшим событием как для индустрии туризма России и стран СНГ, так и для всей сферы международного туризма. Выставка Leisure – это уникальная возможность для международных игроков туристического рынка представить российскому рынку свои предложения.

Жизель Витикэр, Директор по Маркетингу Ski Dubai, отметила: «Выставка Leisure – одно из ключевых событий в мире туризма, и мы гордимся тем, что принимаем участие в этом мероприятии. Mall of the Emirates и Ski Dubai дарят посетителям и гостям чудесную атмосферу зимы в самом сердце пустыни. Популярность нашего курорта постоянно растет среди российских туристов, многие из которых смогли в равной степени высоко оценить наше предложение и в области шоппинга, и в области проведения досуга на горнолыжных трассах. На наш взгляд, выставка - отличная возможность познакомить россиян с полным спектром наших услуг, а также дать каждому возможность убедиться на собственном опыте в том, что Mall of the Emirates и Ski Dubai – лучшие места для отдыха в Дубае».

Mall of the Emirates, недавно получивший звание «Retail Destination of the Year» («Торговый центр года») на ежегодной церемонии вручения наград World Retail Awards, предлагает массу возможностей для отдыха и развлечений. Здесь Вы можете посетить сотни модных магазинов и более 70 кафе и ресторанов, хорошо провести время в зоне семейного отдыха Magic Planet, увидеть кино новинки в многозальном кинотеатре, а также побывать в театре. Широкий четырехсотметровый склон с 62-метровым вертикальным спуском, огромная снежная зона, равная по площади трем футбольным полям и более 6000 тонн настоящего снега делают курорт Ski Dubai самым желанным местом отдыха в регионе.

Информация о курорте Ski Dubai

Ski Dubai, первый и единственный на Ближнем Востоке крытый горнолыжный курорт, расположен внутри торгового центра Mall of the Emirates. Ski Dubai – уникальный аттракцион: теперь Вы можете наслаждаться настоящим снегом в Дубае круглый год.

Ski Dubai – это идеальные условия для катания на лыжах, сноуборде и санях. Здесь также имеется огромный снежный парк площадью 3000 кв.м для других видов развлечений. Для тех, кто никогда не занимался зимними видами спорта или желает усовершенствовать свои навыки, в Ski Dubai's Snow School (горнолыжной школе Ski Dubai) была разработана система занятий для людей разных возрастов и разного уровня катания.

Для получения дополнительной информации о Ski Dubai Вы можете заглянуть на наш сайт: www.skidxb.com

Информация о Mall of the Emirates

Один из крупнейших торговых центров планеты Mall of the Emirates расположен в Дубае, на Sheikh Zayed Road. Этот огромный двухуровневый магазин, получивший звание «Retail Destination of the Year» («Торговый центр года»), занимает территорию площадью 220 тысяч кв.м. Это сотни модных бутиков, супермаркетов, магазинов спорттоваров и электроники, а также зона семейного отдыха Magic Planet, многозальный кинотеатр и известный во всем мире Ski Dubai – первый и единственный на Ближнем Востоке крытый горнолыжный курорт. Добавьте к этому великолепию театр на 500 мест, Центр искусств, пятизвездочный отель Kempinski, около сотни кофеен и ресторанов – и Вы получите идеальное место для отдыха и развлечений.

Широкая эстакада гарантирует легкий и быстрый подъезд к торговому центру, а на парковке могут одновременно разместиться 7000 автомобилей. В 2006 году торговый центр Mall of the Emirates принял более 23 миллионов гостей. По прогнозам в 2007 году ожидается существенный прирост числа посетителей и гостей, поскольку торговый центр уже имеет заслуженную популярность как среди местных жителей, так и среди туристов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Маркетинговые центры, Производители товаров и услуг, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай

Ньюсмейкер: Ski Dubai
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...