Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:41, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
20.08.2012 17:00
Новости.
Просмотров всего: 3409; сегодня: 2.

Киберсообщество Gamelab на Facebook и ВКонтакте

Киберсообщество Gamelab на Facebook и ВКонтакте

Gamelab объявляет об открытии официальных страниц на ведущем мировом сообществе Facebook (Запрещенная в РФ организация) и самой популярной в России социальной сети - ВКонтакте.

Если визитной карточкой предприятия в Интернете принято считать официальный сайт компании, то виртуальной переговорной можно назвать страничку в социальных сетях.

Социальная сеть состоит из страничек, на которых пользователь имеет возможность размещать свою информацию, фотографии, аудио- и видеофайлы, осуществлять поиск единомышленников, создавать группы по интересам и т.д.

Существует более 1000 сайтов с функцией организации социальных сетей. Крупнейшей сетью в мире на сегодняшний день является Facebook (Запрещенная в РФ организация), а лидирующие позиции среди социальных сообществ в России вот уже несколько лет подряд занимает ВКонтакте.

В июне 2012г. в тестовом режиме команда Gamelab распахнула двери своих Интернет-гостиных на Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте. И вот, после всех необходимых подготовительных работ и тестирования, Gamelab торжественно заявляет об их открытии!

Сообщества призваны объединить всех, кто проявляет интерес к индустрии цифровых игр и музыки.

На сегодняшний день, каждая из групп насчитывает порядка 5000 участников, среди которых и бизнес-партнеры, и информационные представители популярных журналов и on-line порталов, и профессиональные пользователи продукции – DJ и заядлые геймеры, а также просто любители game&media инноваций.

Таким образом, любой конечный пользователь продукции может донести свой отзыв или пожелание напрямую производителю, обсудить новинки и последние события с другими участниками группы, а также получить рекомендации и консультации от представителей Gamelab.

Команда Gamelab всегда рада поделиться накопленным опытом и экспертизой в таких областях, как функциональность, совместимость, новейшие продукты и достижения в сфере цифровых медиа устройств.

Наши странички открыты для всех зарегистрированных пользователей Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте, стать их участником может любой желающий, достаточно просто пройти по ссылкам и добавить себя в сообщество:

Gamelab Facebook (Запрещенная в РФ организация)

https://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/GameLabDj

https://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/pages/Gamelabpro/422454731118053

Gamelab ВКонтакте

http://vk.com/club39796732

Gamelab.pro – это подразделение компании «БИЗНЕС-ФАБРИКА», специализирующееся на поставках самого современного оборудования и аксессуаров для цифровых игр и музыки от ведущих мировых брендов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с разработчиками передовых технологий и собственным исследованиям, команда обладает комплексной экспертизой в области любительских и профессиональных медиаустройств и предлагает ценителям инноваций только лучшие решения из представленных на мировом рынке игровых и музыкальных гаджетов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Исследования, статистика, аналитика, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Бизнес-Фабрика — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...